[Банхаммер] Мехоператор набегатор

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Round ID #47134

2. Имена присутствовавших администраторов

Только ментор, администраторов не было.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Cody Carter

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Играл за Км-а начало смены бегаю по техам таскаю пустые или полупустые ящики с хламом. Так нашёл ящик у ксенобиологов и уже было известно что у нас Малф. Вижу разгерму иду через главный корридор, чтоб пойти в бар и техами в карго. Вижу сломанного борга (взорван РД), беру мозг чтоб потом отдать роботехникам. В техахвстречаю мехаоператора что меня ебашит снимает наушник. И просто оттаскивая убивает (отрезая голову). Потом он идёт дальше и падает в ССД. Возвращается, открывает дверь в корридор где уже разгерма, рвёт лёгкие возвращается в бар и там снова в ССД. Как я понял уже навсегда ибо персонаж его умер. Как-то так я поиграл. =/

4 лайка

Псст, раунд еще идёт.
В следующий раз дождись окончания.

Да я случайно нажал, прошу прощения =/
Если он будет антагом, удалю 0 проблем.
Ну вот и он завершился и он не антаг, что и следовало ждать

Антагом он не был. Обычный набегатор.
Подправь название темы, напиши Набегатор.

Был в данном раунде гостом, видел эту ситуацию. Голову что отрубили КМу так и не нашли, антагом он не был

Всем привет. Посмотрел реплей.

Описанная автором темы ситуация подтвердилась реплеем.
Оператор меха появляется на велосити, делает электро-перчатки, ловит КМа, отрезает ему голову и ливает.
В общем-то, выяснилось, что в процессе разбора банхаммера, набегатор успел засветиться в другом раунде и был забанен другим админом.

В процессе просмотра реплея был обнаружен…

Снимок экрана (39)

К нему, тоже будут приняты необходимые меры.

Рассмотрено

11 лайков