[Банхаммер]Maxim Fantom КМ продающий станцию

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

#35745

2. Имена присутствовавших администраторов

ПУСТО

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Maxim Fantom ( сикей Millanister)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

1Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

  • Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.(желательно смотреть скрины снизу вверх что б понять все правильно)
    тут можно кидать немыслимое количество логов где он откровенно говорит как он разбирает станцию.
    Тритором он небыл, была экста

ОПИСАНИЕ РАУНДА
Играю я за СБ, иду в мед отсек на пост . И тут КМ начинает предлагать продать ИИ и камеры. Ну я естественно отказываюсь. Он еще несколько раз пытается меня уговорить ,после говорит что все-таки продаст камеры ведь ими никто не пользуется.


В момент когда я начал считать(1 2 3) он сломал камеру.
Я бегу к карго в надежде что он сам пройдет в бриг ибо я предупреждал его еще до нарушения желтой статьи , в итоге все двери на болтах,я после удачного взлома( небыло инжинеров и никого что с ними связано)обнаруживаю что КМа нету. После долгих поисков и болтаний с ним по каналу о том что он все-таки нарушил я нахожу его в космосе у карго, в тот момент он пару раз намекнул что он разбирает движок . Он заметив меня начинает быстро двигаться в сторону , я стреляю в него резиной(мой грешок, очень сильно затупил ведь мог сломать ему костюм)он улетает в космос, я боясь что могу улететь в другой сектор вернулся. Вскоре обнаруживается что он все-таки не улетел. После еще минут 10 я его нахожу в стеклянной обшивке спутника (коридор со стеклянными панелями) он убегает, я разбираю стекло и иду за ним. догоняю и арестовываю.

я еще пропустил двух асисстентов своровавших риги СБ , гранаты-флешки и тренировочный лазер.Честно скажу я задолбался ловить КМа а мозги не варили когда я выстрелил в него резиной)

Многие это пишут, вообщем я не умею писать БХ.

2 лайка

Хотелось бы извинится за свои корявые сообщения во время раунда, очень хотелось закончить играть но и очень хотелось поймать КМА.

Во первых оформление не правильное, во вторых он скорее всего тритор (если я правильно прочитал)

Укажите название темы в соответствии с шаблоном:
[Банхаммер] Имя провинившегося, краткое описание

2 лайка

Теперь нормально?

Поправил

Тебе говорят про название темы.

Я не понимаю what wrong?

[Банхаммер] Maxim Fantom
Больше можно и не писать

1 лайк

Название теперь по шаблону. Снимаю неправильное оформление.

3 лайка

14 часов. …

Попросили перехватить. К вечеру будет разобрано.

1 лайк

Так, ну я посмотрел реплей. Что могу сказать?
Да, предприимчивость у завхоза, конечно, впечатляющая, но не настолько уж наглая, чтобы выходить за рамки IC-ситуации. Да и манчкинизмом не назвать, раз уж на то пошло, ведь всё утаскивалось для какого-никакого, но дела. А вот что меня не устраивает, так это грамматика: что у “подсудимого”, что у ОПа, хотя и в меньшей степени.

@Gort133 тебя попрошу соблюдать культуру речи и писать грамотно.
@Millanister тебя тоже попрошу о том же самом.

РАССМОТРЕНО

P.S. За ассистентами тоже проследил. За кражи они получили профилактический срок в КПЗ ещё в раунде. Меня немного смущают их социальные взаимодействия, но допустим

2 лайка