[Банхаммер] Maxim Fantom, Борг BRUH

А типо…что ты хотел? Прикинь ситуацию. Сидит варден, бдит закон и видит в манифесте пса с капитанским доступом. Думаю, на данном моменте был бы удивлен каждый, как минимум в компетентности ГП, что выдает полный псу. На минуточку, спиздить карту с пса можно как нехуй делать. Делов то, один челик выманивает ГП, второй ломает кабинет и пиздит карту. И потом два таких брата-акробата залетают к тому же вардену в бриг уже с антикваром и еганом налутанным у кэпа. По этому пунктику недовольство вардена можно понять.
Далее, про ГП татора. Если варден действительно думал об этом, то понять его действия не трудно. Особенно если ему это нашептал ИИ с боргом. Дальше ты своими действиями только усугубил положение. Полетел в бриг, взял риг, стал скрываться. Этим и дальнейшей драчкой с боргом и варденом ты только утвердил свой статус если не предателя, то точно опасного элемента.
Вообще удивлен, что тебе выписали 50 минут, а не пермач до появления условного хеса там, капитана или авд. По итогу просто нужно было дойти до вардена и объяснить ему всю ситуацию, а не играть тут с охраной “Я глава, мне все можна, арестовывать низя”.

3 лайка