[Банхаммер] Maxim Fantom, Борг BRUH

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Тау Сети 3

1. #ID раунда

42176

2. Имена присутствовавших администраторов

Тау Сети 3
Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Варден Максим Фантом, Борг Брух

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Краткое описание событий: ГП выдал полный доступ Яну, щитсек возбудился, ГП посадили на час в бриг, борг помогал щитсеку.

Я ГП. Раунд сикрет экста. Как обычно одеваюсь, проверяю лист с Центкомма, тащу его в комнату совещаний, создаю себе дополнительную карту с фулаксессом и прячу её в коробку на время отсутствия капитана. Дальше происходит то, из-за чего наш щитсек Фантом весь извёлся на говно - я выдал ещё один фулаксес, но на этот раз своей любимой собачатине и создал ей личное дело, из-за чего она светилась в манифесте как капитан. Тем временем в ооке пролетает слушок что ГП татор, чем, похоже, в будущем и руководствовался офицерик-смотритель. Максон сразу палит пса-капитана и требует вернуть кэпскую карту на место, я говорю чтобы он хотя бы раз сел и посмотрел камеры вместо того чтобы косплеить офицерика и убедился в том что карта никуда не делась. Проходит время, Максон даёт мне шанс добровольно пройти в бриг и сдаться, на что я отказываюсь.
Screenshot_1

Screenshot_2

Screenshot_4

Варден зовёт инженера к моему офису. Уже осознал что Фантом срать хотел на все ваши СПД и законы, в чём убедился по скриншоту выше. Я понимаю, что если такой щитсек окажется в моём кабинете мой пёс сразу окопытится, а я вместе с ним. Верхом на Яне скачу на мостик, прячу его в шкафу, а сам иду в бриг и при помощи дополнительной карты беру оттуда риг чтобы не отлететь от одного электрода. Пытаюсь смотаться через техи чтобы позже вдолбить Максону в голову что задерживать он меня не имеет права, но мы встречаемся и тут появляется второй персонаж - Брух. Раза три ору боргу следовать законам, срать он на них хотел также как и Максон на СПД. Тазерю смотрителя, надеваю на него браслеты, флешу борга, он не прекращает бить меня ломом. Флеш сдох и в растерянности я переключаюсь на летал и один раз стреляю по боргу, вроде как он отступает. Радуюсь что поток красного света успокоил борга и вместе с смотрителем иду в его офис и заряжаю еган. Снимаю шлем рига, пушто ралиплей и кадровику в нём неудобно. Потом в бриг залетает химик, пользуется отсутствием шлема на риге и посылает прямо в лицо шприц наверное с обезболом, чтобы как то помочь мне в борьбе. Но нет, это был хлор, я падаю, внезапно оказываюсь в смирительной рубашке в !карцере!. Варден насчитывает все мои статьи, я в последний раз пытаюсь достучаться до укромного уголка его сознания, где скрылся здравый смысл, но тщетно. Пытаюсь достучаться до ИИ в командном канале, за что борг снимает с меня наушник напсих. Думали-думали два наших товарища что со мной делать и закинули в камеру на целых 50 минут. Стоит ли говорить что всё это происходило без всяких бумаг и совещаний с другими главами (на момент моего заключения они появились). По итогу: смотритель не знает примечаний к космозакону, говорящих что глава не может быть арестован по желтым статьям (которые мне притянули за уши), борг не знает своих законов. Так и живём. Такой третий сервер.

10 лайков

Возможно

А типо…что ты хотел? Прикинь ситуацию. Сидит варден, бдит закон и видит в манифесте пса с капитанским доступом. Думаю, на данном моменте был бы удивлен каждый, как минимум в компетентности ГП, что выдает полный псу. На минуточку, спиздить карту с пса можно как нехуй делать. Делов то, один челик выманивает ГП, второй ломает кабинет и пиздит карту. И потом два таких брата-акробата залетают к тому же вардену в бриг уже с антикваром и еганом налутанным у кэпа. По этому пунктику недовольство вардена можно понять.
Далее, про ГП татора. Если варден действительно думал об этом, то понять его действия не трудно. Особенно если ему это нашептал ИИ с боргом. Дальше ты своими действиями только усугубил положение. Полетел в бриг, взял риг, стал скрываться. Этим и дальнейшей драчкой с боргом и варденом ты только утвердил свой статус если не предателя, то точно опасного элемента.
Вообще удивлен, что тебе выписали 50 минут, а не пермач до появления условного хеса там, капитана или авд. По итогу просто нужно было дойти до вардена и объяснить ему всю ситуацию, а не играть тут с охраной “Я глава, мне все можна, арестовывать низя”.

3 лайка

Последнее время что-то поразвелось бх от глав, которые осознанно оранжевые статьи нарушают, а потом кричат что “НиЗя аРеСтОвЫвАтЬ, я жЫ гЛаВа”. И вот вроде же и прав, а вроде получается, что глава может творить почти всё что угодно, вплоть до отпиздюливания всего кекипажа, кроме откровенного грифа.

2 лайка

Ну вот пока на вики сказано что глава не может быть арестован за мелочевые статьи без приказа сверху, так и будет. Я ничего не сделал что требовало оставить бриг без присмотра, а самому, залутавшись, пойти выламывать мне двери.

Далее, про ГП татора. Если варден действительно думал об этом, то понять его действия не трудно. Особенно если ему это нашептал ИИ с боргом.

Про ГП татора было сказано в ооке.

Проблема в том что нету никаких ИК способов наказать такого главу, (кроме СМО, который может признать тебя дурачком, но это работает только если есть ещё один глава) особенно если глава один. В итоге имеет то, что имеем

3 лайка

Меня кстати не покидает вопрос, что такого сделал ГП, что его начали подозревать по статье 210?

препятствовал работе сб (если кратко)

кто то будет разбирать этот БХ?

Все хороши. И ГП который выдаёт фуллаксесс собаке, а потом вооружается и стреляется с варденом. И варден, который нарушает применение космозакона по отношению к главам. И борг, который носит ступиднеймовское имя.

И все оба получат по заслугам:
ГП получает джоббан на денёк, пускай поразмыслит о том, стоит ли стрелять по персоналу лазерганом, не являясь преступником.

Варден за нарушение космозакона три дня отдыхает от СБ.

Борг получает суточную джобку на синтетов за ступиднейм и рецедив.

Жалоба одобрена, рассмотрена?

4 лайка