[Банхаммер] Maks Fish

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#30696

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

FishBLR - Maks Fish

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Человек решил дать моей кукле чаю, я, разумеется, ничего не подозревая, выпила его, так как человек не казался мне плохим. Но в итоге уже меньше через минуту кукла начала вечно то падать, то терять сознание, то засыпать. Человек вину признал, ибо сам написал в дискорд. На вопрос “зачем?” ответил, что просто так. Потому что не контролирует злость. Так же добавив, что просто так избил какого-то подопытного, хотя к теме это не относилось. Но, судя по всему, тоже было в этом же раунде.
Да, отчасти это моя вина, что я слишком доверчива, но я в самом деле не ожидала такого. Никаких предпосылок в этом раунде к этому не было. Первый контакт с данным человеком за смену.
Если честно, не стала бы писать банхим, но подобный стиль игры замечен не в первый раз за данным игроком. Сообщество #безбанхимов, извиняюсь, но я предала вас.
%D1%8B%D0%B2

7 лайков

Не надо принимать пищу и напитки от незнакомцев.

5 лайков

Ай яй яй, как так можно, ай яй яй
Фетт не слишком доверчива, она просто в сообществе #НеПараноимНаСтанции13
Макс Фишу пожизненное за покушение на девушку всея исходия.

9 лайков

Жесть блять, если бы я был в игре могла меня нанять как ломателя ножек такому чуваку. Ну тут перма, как блин можно было так поступить с добрым человеком

Я ему провел терапию, он ошибся с выбором жертвы.

Публичная казнь через съедение робастными мышами . Травить Фетт это низко…

1 лайк

Не первая хуйня от этого индивида. Будучи кадетом, взял на себя роль ГСБ при живых офицерах, да и вообще его инициативность и желание кого-то захуярить из раунда в раунд очень удивляет, только играет он исключительно на кадете.

Хуярил его кадета, будучи парамедиком ибо данный индивид решил затиранить и затазерить медиков за отказ в чем-то там вроде хлорки.

Вбаньте ему СБ

1 лайк

у него весь отдел СБ в перме кроме кадета, да и ему пора бы самому в перму. полностью согласен с людьми выше, видел куда большую платину от него в раундах за кадета.

Эта не так ситуация, где надо играть в Стокгольмский синдром и винить себя. В общем, виновник наказан.

Одобрено

4 лайка

Большое спасибо <З

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.