[Банхаммер] Lynn Young неадекватный ГСБ

Ура перма хевенли блу.

Она всегда так делала и будет делать, что бы мимокроды писали бх :))

Ну давайте писать БХ на СМО, если он пошел заниматься вирусами или химичить. Давайте в джобан отправлять РД за то, что он слаймов розводил!
ГСБ - это батька брига. Если он захотел тебя уволить из СБ, то имеет полное право!

1 лайк

Только вот ГСБ с лояльностью => он должен всегда следовать СПД и увольнять только по причине
P.S. Это условно СМО может, если ему не понравился кто-то, объявить его недееспособным и запросить увольнение(хотя тоже будут вопросы по соответствию на роль)

2 лайка

Есть разница между уволить,запросить увольнение у ГП и кепа,и отпиздеть и забрать карту с вещами,сказав ты уволен.

3 лайка

Тут суть в том что увольнением ты игрока почти что выводишь из раунда так как он пришел (скорее всего) играть на этой профессии и если ты его увольняешь то страдает в первую очередь уволенный.
По-угару или за мелкие косяки увольнять ну такое се

4 лайка

Ну давайте писать БХ на СМО, если он пошел заниматься вирусами или химичить. Давайте в джобан отправлять РД за то, что он слаймов розводил!
ГСБ - это батька брига. Если он захотел тебя уволить из СБ, то имеет полное право!

image

1 лайк

Я надеюсь ты работаешь. И я надеюсь что тебя уволят без причины, просто потому что батька босс компании или предприятия просто так захотел.

2 лайка

А теперь представим, ты - работник корпорации которая по факту самая крутая корпорация.
Ты работал 20+ лет или купил должность за миллионы, или просто настолько умный что тебя пустили работать в орган управление порядка на станции ценой в до**я $, и ты обидится на то, что сам ГСБ спустился с небес и помогает тебе выполнять твою работу,

Спойлер

Да бля, ты блять ещё в сексуальное рабство к ГСБ должен просится что бы отплатить за это

А ты взял, и послал ГСБ, не, вообще тебя в камеру посадить мог, так что не надо тут гудеть что ГСБ такой-сякой выкинул тебя из брига просто уволив по своему

Делаем вывод, обиженка мало играет на тау кеки и не понимает кто тут Dungeon Master

1 лайк

Я надеялся эта нечисть свалила с нашего найчистейшего ЕРП сервака, но нет, уверен что он отыгрывается на игорьках за реадмин

И вообще, новую должность на станции можно за минуту получить у ГП.

Правда отсутствие скиллов будет немного мешать…

Тот же хоп тебе скилы даст

2 лайка

по делу написан

Не знаю не знаю, мне кажется он написан на порванной жопе ОПа. Может и ошибаюсь спроси как раз сидишь в дискорде по войсу с емелей

Детектив на серьёзных щах решает послать своего начальника, после чего идёт увольнение, логичное. Вместо рассматривания своих шансов на нормальное будущее с достойной профессией и поиска компромиссов человек решает поучить ГСБ что делать после того, как его подопечный нахуй шлёт командование(чел буквально говорит гсбшке в айси что бы тот ему вместо увольнения понижал зарплату). До этого момента ничего такого сверхъестественного не происходило, Лин Юнг выполнял свои обязанности главы, а детектив выполнял приказы, но после анлока консолей криминалиста у него что-то пригорело. Советую игрокам рассмотреть свою игру и действия, которые привели к данной ситуации и этому бх(Детективу понимать, что у него есть глава(с лояльностью), ГСБ же быть более снисходительным к своим подопечным(ты не один играешь здесь)). В ваших нотесах будет информация по этому раунду и вашей игре.
В общем рассмотрено.

16 лайков

Справедливое решение. Все отдаем ему почести.

3 лайка