[Банхаммер] Lynn Young неадекватный ГСБ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#55583

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Знаю, что по игровому нику Lynn Young, играл за ГСБ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ну во-первх было нарушено игровое правило о том, что глава отдела это лишь глава отдела и он не должен отбирать работу у других. Однако данная особь хотела проявить себя, как сверхразумное существо, поэтому решила подработать криминалистом хотя был я, в роли детектива. Да, сперва у меня была пробоема с тем, что я не мог полноценно выполнять эти функции, но потом ГСБ разлогинил комп для для исследовния предметов и я сказал, что как бы все, я буду работать дальше сам, на что мне сказано было типа: “Я ГСБ, я тут решаю че кому делать”
Далее Линн Янг решила зайти в мой кабинет и, без моего разрешения и ведома, взять мою сумку, которая лежала на столе и отдать бармену, когда я спросил, зачем вы это делаете, мне поступил не очень внятный, но оскарбительный ответ. В конце концов я не выдержал и послал ГСБ на хуй, за что она могла дать мне тумаков или оштрафовать, но оно (эта гениальная голова!!!) расстреляла меня из тазера, раздела, отняла ИД карту и вышвырнула из брига, самовольно решив “уволить” меня.
Считаю, что недельный джоббан на СБ и ссылки на игровые правила в Вики приведут ее, или его, в чувства.
Ах да, самое главное, сразу отвечаю на все вопросы: засерание другим людям игры, это не образ, не отыгрыш, не РП, а банальный гриф и выебоны, потому что я в итоге вынужден был слоняться по станции, как дурак, при том что я явно не за этим садился в игру

3 лайка

Раунд еще идет

1 лайк

ХоС прав, детектив не прав.

8 лайков

Тот самый Лин Янг…

добавь в название в начале [банхаммер]

Исправь название темки.

1 лайк

Поменял. Правильно?

Одни руинеры на 7-ом

34 лайка

А хули не повыебываться)))

Ого, очередное бх на хблю, и снова никакой адекватной причины, удачи автор бугагага

1 лайк

О малогей снова на Хевенли гонит. Дам подсказку - сикей скорее всего HeavenlyBlue.

Линн Янг не неадекватный, а просто строгий и внутри волнуется за каждого человека. Вот это я называю, РП. Офицер, повидавший многое…

3 лайка

Ну,наверное дополню,что данная особь Переодически выпиливает все живое,что ей не подчиняется.В раунде с культом уничтожила при помощи ЭМИ мехи,отряда “Домино”,одного юнита полность выпилали(под ИИ был),другого пзд коцнула.

3 лайка

Ты забыл сказать что выпустил мехи с позитронками без предупреждения в красный код и в самый разгар культа :clown_face:

1 лайк

Линн янг момент

Не ну такие увольнения эт просто рофл конечно

1 лайк

Предлагаю забанить увольнения на ТАУ. Зелёные просто уходят в крио от них и строчат БХ только.

3 лайка