[Банхаммер]Lucifer Desketi

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

34268

2. Имена присутствовавших администраторов

Snailcat
Haggerd

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lucifer Desketi

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

У человека всего одна цель на убийство: **ThePavelLight** was **Lucifer Desketi** (survived)

Objective #1 : Assassinate Marc Braun, the Security Officer. Fail.
Objective #2 : Steal the station blueprints. Fail.
Objective #3 : Escape on the shuttle or an escape pod alive and free. Fail.
The traitor has failed!
TC Remaining: 0/20
The tools used by the traitor were:
Energy Sword
Energy Sword
EMP Flashlight
No-Slip Brown Shoes
Composition C-4
В итоге убил офицера не того а перепутать человека с унатхом невозможно так еще убил и СЕ и убил офицера своей разгермой и вроде натворил что-то еще в итоге: Убийств лишних много а цель не выполнена ни одна.

1 лайк

один унатх который был рад доебаться до всего, что движется в том числе и до меня в техах,попытавшись стянуть одежду ,один се, офицер кататоник который задохнулся в конференц-зале. унатха убил, только потому что если бы не убил - умер сам, а СЕ ради чертежей, которых я в самом начале раунда у него в шкафу не нашел, также как и в рюкзаке.

4 лайка

Здоровенько товарищи. И снова за дело берется самый честный и неподкупный. Поехали.

Ждем
Ждем

Сижу я значится думаю над этим всем.
С одной стороны:


С другой стороны:

Сидел значится унатх в техах и пробегает мимо него человечек без импланта в костюме ХоСа, его действия? Правильно, остановят и начнется расследования. Оправдываю и а я напоминаю:
image
Убийство СЕ оправдано с натяжкой, обычно те кто играют за СЕ, уже шарят что не надо носить с собой принты и поэтому такое себе.

Вердикт: ОТКЛОНЕНО

Я напоминаю:

1 лайк

Ну нет так нет.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.