[Банхаммер] Lucifer Desketi & Dalton Coates

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36720.

2. Имена присутствовавших администраторов

Spliffin2, RealLord.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Luficer Desketi a.k.a. ThePavelLight.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Павлюша:

Намеренное нарушение атмосферы игры запрещено.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено.

Уборщик:

Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство — неплохо бы иметь хоть какую-то причину.

Намеренное нарушение атмосферы игры запрещено.

Пересказ раунда:
Начало смены, Дороти Вудвард сообщает следующее

Dorothy Woodward [145.9] says, "Люцифер Дискета сосётся в техах рядом с инженеркой с другим ассистентом."

Обыскиваю теха, нахожу труп ассистента, отношу в медбей и прошу установить причину смерти и клонировать по возможности.
Встречаю Люцифера, мирно прошу пройти со мной, он молча убегает неудачно пытаясь уронить меня на банане. Еще раз прошу пройти мирно. И слышу подобные высказывания от уборщика.

Dalton Coates [145.9] says, "СБ не может поймать человека, до чего докатились..."
Dalton Coates [145.9] says, "Нет просто он не умеет быть СБ
Dalton Coates [145.9] says, "Люцифер давай я помогу тебе"(sic!)

Далее первая фраза от Люцифера за весь раунд, состоящий для него и вынужденных играть с ним в утренний раунд:

Sergio Stern [145.9] says, "Тех ассистент в риге ГСБ спиздил из ксенобиологии, ядро слайма"
Lucifer Desketi [145.9] asks, "Те чё жалко?"

Далее случилась борьба с залутанным генокрадом, успевшим взять риг ГСБ, М79, его табельное, полный доступ, и труба побеждает, он обезглавливает труп не высасывая, и не имея цели на меня, уже успев выполнить все цели.

Lucifer Desketi says, "Отсосал"
 Lucifer Desketi says, "Лошара"
 Marely Mcloskey says, "Ну да"

Человек устроил ловлю гринтекста молча выполняя цели, не забывая напоминать, кто в этой игре главный герой, ведь иначе, ему не будет интересно, а это ведь главное.
На счет уборщика, не имея роли, он кидал оскорбления в сторону СБ, выходя из персонажа, нападал на РД и слал её в пешее эротическое.
Люцифер по какой-то причине отдал уборщику полный доступ и броню капитана, ему же, и после съел. Хаотичность на максимальном уровне.
Совет, всем желающим нормального отыгрыша в утренние раунды:
изображение

4 лайка

Паренёк на офицере по имени факфак пришёл поиграть за офицера. Как известно паренёк по имени фак фак high roleplayer (серьёзный человек). Я, конечно, испугался что столь (((серьёзный человек))) в раунде за такую важную профессию, как офицер службы безопасности. У меня же была роль генокрада с целями на второго генокрада, три генома и экстракт слайма. Убиваю человека и меня подло палят в общий канал, (((серьёзный человек))) пошёл выполнять свою работу, ловить преступника, но о ужас, преступник и убийца почему-то сам не сдаётся, а за ним ещё и бегать оказывается надо. Дальше скука и представления своей крутизны от (((серьёзного человека))) для которого все дешёвки, а он д’артаньян.
image

а теперь по прдъявам от факфака

можешь хоть на колени встать, мне похуй было, видишь что человеку похуй - не думай, стреляй с пукалки.

:frowning: надо было погладить офицера по головке и отдать все пушки, забыл, прости.

На счет уборщика, не имея роли, он кидал оскорбления в сторону СБ, выходя из персонажа, нападал на РД и слал её в пешее эротическое.
Люцифер по какой-то причине отдал уборщику полный доступ и броню капитана, ему же, и после съел. Хаотичность на максимальном уровне.

Увидел уборщика, который повздорил с РД, он просит меня дать ему оружие, чтобы убить РД, думаю, что это трейтор, поэтому любезно провожаю в капитанскую и отдаю еган, полный доступ не давал и не ел его, приснилось наверное, утрораунд же.

Я глубоко извиняюсь перед (((серьёзным человеком))) за то что убил естественного врага рольки в лице офицера, а не отдал ему своё вооружение и молча прошёл в общак, запер сам себя и зачитал статью тоже сам себе. Впредь такого не будет.

8 лайков

От ружья никто не пострадал и в итоге все улетели на шаттле

Мне, будучи тем самым РД, очень хочется узнать зачем уборщик кинул моей кукле капкан на ноги и пытался пробить грудак шваброй, не имея рольки или каких-то РП предпосылок к этому.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.