[Банхаммер] Lucifer Desketi aka ThePavelLight

  1. Тау Кити

  2. КМ Lucifer Desketi aka ThePavelLight

  3. Скринов поломаных телекомуникаций и множества сломанных дверей нет, есть лишь логи выстрелов, приведенные ниже.

  4. Начало смены было вполне спокойным, после чего начались некоторые странности. Пропала связь, пришлось восстанавливать по упрощенке, где сообщения доходили секунд 10-20. Везде и всюду были взломаны двери в отсеки повышенной важности, сперва инструментами, а когда тритор решил выполнить цель, взорвал с помощью С4 и взломом криптокарты двери, пытаясь найти РСД, который я использовал для работы теслы (настройка и герметизация). Кеп как бешеный носился из угла в угол, пытаясь выследить негодяя.

Краем стало то, что он стал взрывать отбытие во время шаттла конца смены, устроив очередную разгерметизацию. Я был тогда рядом, но не видел этого, а из-за отсутствия давления попытался надеть гражданский скафандр, получилось это:
%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20-%20%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B1%20-%20%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B1%20-%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C
после чего я в ООС полил грязного супостата грязью и руганью, за что прошу прощения.
В сумме, он устроил большое говно для всех, решив повеселить себя грифом мимоинженера.

  1. Ночнораунд 1 ~ 6 часов утра по Московскому времени 20.06.2019

  2. No Admins online

2 лайка

Кхм, небольшое напоминание для ,трейторес скам, рцд можно напечатать в автолате карго.

3 лайка

Я был капитаном и вдруг потерялась связь я прилетел туда на тепортере с инженерами в итоге вся связь была сломана а платы украдены лишь одна сторона была целой.На месте не было nasa voidsuit.Потом ищя платы для связи я пошел в инженерку там были открыты все шлюзы и не знаю нужны для теслы сброщики радиации но их там уже не было и ускоритель частиц был открыты.После чего я услышал что ХОП украл карту офицера СБ в итоге мы ее забрали и ХОП остался жив лишь немного избит.После чего я пошел в отбытие и ждал шаттла ,в итоге мы улетели.Меня звали Andre Isaakov.И там написано что я пытался найти негодяя нет я пытался найти платы для восстановления связи.

Довольно сумбурная жалоба да ещё и логи растеклись по всему раунду длиной три с половиной часа, но надеюсь, что смог восстановить по логам все значимые события.

Начать стоит с того, что три основные составляющие жалобы (взломы шлюзов, порча телекомов и твоё убийство с разгерметизацией прибытия) относятся к трём разным игрокам.

По поводу взлома

Взломы дверей во всём раунде — это дело рук по большей части вирусолога, Максима Свинова. За проникновение в капитанскую он получил заслуженное внутриигровое наказание, однако игрок, по-видимому, не очень представляет, что такое правила IC в OOC и OOC в IC, поэтому за арестом последовали очень интересные фразы:

[04:21:40]SAY: Maxim Svinov/*** : [Brig]: Ты меня пулил что я мог сделать

[04:30:43]SAY: Maxim Svinov/*** : [Brig]: Ладно играйте сами с собой в какую то хуйню я спать пошел
[04:30:45]ACCESS: Logout: ***/(Maxim Svinov)

Видимо, почистив зубы перед сном, решил опять зайти:

[04:34:05]SAY: Maxim Svinov/*** : [Prison Wing]: Че бляди никак наиграться не можете да

Ну и не смог остановиться, а потому пошёл в ООС обсуждать раунд:

[04:52:06]OOC: Maxim Svinov/*** : андрей исаков, весело тебе?
[04:52:43]OOC: Maxim Svinov/*** : ну зато доебался до взлома

По поводу нарушения этих правил с вирусологом будет проведена беседа и выдан варн, так как в личном деле подобных нарушений ещё не было.

По поводу порчи телекомов

Наверное, для игроков того раунда станет откровением, что коварным уничтожителем телекомов стал второй инженер, Сэм Милер. Причём он смог так хорошо отыграть ничего не ведающего о телекомах простака, что на него в раунде даже особых подозрений и не было. Помимо того, что он был инженером, он был ещё и тритором. Как я смог понять из некоторых обрывков логов, намеренный саботаж и похищение костюма НАСА были частью его плана, но так как ему надо было уходить, план был реализован не до конца, а потому вышла немного странная ситуация, принятая за гриф. Но нарушений здесь я не вижу, несмотря на незаконченность плана. Мы лишь поощряем оригинальные способы выполнения своих целей.

Касательно Люцифера

Здесь же скорее пример того, как не надо действовать за тритора. Не найдя в кабинете СЕ РЦД и встретившись в инженерке с автором темы, Люцифер зачем-то купил себе C4 и пошёл взрывать окно в прибытии. Логично, что прибытие разгерметизировалось. Увидев ОПа, Люцифер купил себе револьвер и просто молча расстрелял его. Просмотрев логи раунда несколько раз, я так и не смог найти ни одной адекватной причины для разгерметизации прибытия для тритора. В случае с убийством возможно, что он решил убить ОПа как свидетеля его нахождения в инженерке, но это очень слабое оправдание, учитывая, что его убийством он мог максимум достичь выполнения цели о побеге со станции (при этом эта цель была успешно завалена, то есть убийство вообще произошло впустую).

Так как ранее проблем с антагами у игрока не было, выдаю ему профилактический джоббан только на тритора на неделю. Надеюсь, что это послужит хорошим напоминанием о нулевом правиле антагов.

Одобрено

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 5 часов. В ней больше нельзя отвечать.