[banhammer] Lowar

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

46439

2. Имена присутствовавших администраторов

_

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lowar, ГСБ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ролькохант. ГСБ кидает в перму клоуна по 307 за тулбокс синдиката.

изображение

6 лайков

Ну бывает, человек не знает что у нас существует идентификация антагонистов. Сделал для него небольшую картиночку под спойлером. Надеюсь в следующий раз он прочитает вики и узнает о том, что персонажи знают об антагах, а что нет.
P. S. Вот даже ссылка на вики: Identifying Antagonists — Tau Ceti Station Wiki

Спойлер

6 лайков

Спасиб мил человек. Собстна я кловн в том раунде. Выпала триторка с обжектом “украсть ИИ”, уже рофл. Думаю лан, все бывает в первый раз. Чутка побегал по станции. Решил почекать аплинк. Ушёл в техи глубоко, сидел пил винишко тыкал пда. Решил взять себе тулбокс для начала. Получил, сныкал его в шкафчике. Наш браввй гсб гулял в техах с каким-то заключённым. Находит меня, а потом ещё походив нашёл тулбокс. Связав эти два факта, он забрал тулбокс и ушёл. Я собстна это все видел, но решил не убегать. Сделал вид что ничего не было. В итоге это лицо врывается снова в техи, находит меня, без вопросов и слов начинает тазерить, потом бить палкой. Я не сопротивляться и ток ойкал. Тащит меня в бриг, в допросную. Начинается допрос. Я сразу говорю, что ящик трогал. Мол нашёл в техах его. Он долго муржит меня. Ломает кукле ноги. Приносит капган триторский, мол это мой. Хотя я блять кловн, который не может в стрельбу. Итого шьёт мне .307 и в перму. Благо не расстрелял. Долго лежал на койке, ждал что придёт ко мне. Говорил,мол пошёл разбираться. В итоге офицер меня переводит в обычную тюрягу. И мы с ним мирно общаемся. Пда с аплинком был со мной, я мог бы легко свалить, но я дальше косил под невиновного. По итогу весь офицерский состав сб на моей стороне, кое как уговаривают гсб отпустить меня. Через 15 мин раунд кончился. Я за все время не дал IC причины думать что я тритор. Единственное за что ГСБ зацепился - тулбокс. В итоге, и так скучный ночной раунд превратился в говно. С сидением в тюряге. Благо сбшники хоть попиздели со мной и дали хоть какой-то геймплей.

9 лайков

Банхаммер одобрен.

7 лайков