[Банхаммер]Линг ян лучший гсб на свете,а так же лучший мгешер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

44639

2. Имена присутствовавших администраторов

Splifin2

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

This is Lynn Young, Human ! Наша любимая линг янг,так же прикол,это в зеленый код она носит-She has [image] a plasma 104-sass Mk. I about her waist.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

В общем,выпал культ,на радостях решил по быстрому захапать роботеха 2-не получилось-похуй.Но вот при обычке она находит талисман(скорее всего) И в этот душниловский мозг доходит-ага,это культ,а значит он культист и надо весь раунд его держать в бриге,без оснаваний НО НАДО.Культисты проносят книгу-тепаю мима,возвощяюсь и обнаруживаю что нас подживают.А наш любимый гсб говорит что видел как мы испорились,ВИДЕЛ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЭКРАНОВ и закрытую дверь.Дальше в допросной кроме нарушение Сопов(избиение уже заключенного под стражей человека,относящегося к экипажу).Она задает интересный вопрос-Кто ты,на что я отвею-Артем,роботех,любитель имплантов.Нашу любимую Линг янг это конечно не устравивает,ведь она хотела услышать что я культист.Поитогу она чуть не засунулу меня в перму в смирительной рубашке,когда докозательст кроме станпода и 2 вещей(книги и талисмана) Нету.Потом скорее всего в дело вмешивается авд,и в рнд делает допрос(Авд неплохой,но больше ощющается что он детектив,а не АВд не подчиняющийся главам.Поитогу в середину разговора она залетает и колит в меня имплант слежения-заебись,откуда зачем и почему,без бумаг и согласий-хуй знает.Поитогу культ свилается с таким гсб и сб,стреляющий просто Что-бы(немалую роль коненчо сыграл первый глава вокс,который взял хуйню а не аспекты и поитогу культ загнулся)
Спасибо за внимание,жду негатива что я ебанат на Иане и так же слил культ.

3 лайка

Раунд ещё идет, в онлайне меня не было.

1 лайк

Еще один грамотный БХ…
Золото.

2 лайка

сервер 16+ напоминаю

16 лайков

Да…
16+

я хз мужики я чё-то вот вспоминаю как ходил на курсы по повышению квалификации и вот там был мужик которому лет 25 и он при нас врубал свой вк и переписывался и блять там были такого же уровня ошибки, так что я даже хз, скинь паспорт оценим и подумаем над баном

8 лайков

Там не только ГСБ душнила, там весь ёбаный СБ душный. СОП смыт в помойку, метагейство и руин ролей. А, да, мед спрятал вендомат с кровью за дверями и стоял за него насмерть, лол.

3 лайка

haters-gonna-hate-power-rangers

12 лайков

Всем привет, кандидат был отправлен на разбор более объемного банхаммера, а этот я узурпировал себе по праву сильного.

Собственно:

Робототехник-культист Артём Чёрный раундстартом бьёт своего коллегу станпродом, после неудачной попытки его захвата офицеры ловят Артёмку Чёрного и доставляют в бриг. В бриге его садят за нападение, друг-культист закидывает в общак арканный том. Артёмка уговаривает мима телепортироваться в рай и законвертиться, но о ужас - глава охраны Линн Янг как раз патрулировала мимо общака в термалах и заметила загадочное исчезновение двух друзей.
Артёма, вернувшегося в общак, уносят в процедурную, где Артёмка на контакт не идёт. Линн Янг переносит жертву в допросную, где спрашивает уже основательнее о том, где Чёрный научился искусству телепортации, но получает в ответ лишь рассказы о сверх-технологичных протезах, которые, собственно, и позволили Артёму совершать путешествия в мир иной.
Конечно, сначала Линн не верит культисту, но затем всё-таки даёт приказ на утаскивание его в РнД и исследование на предмет неизвестных технологий. Естественно, в качестве меры предосторожности, было решено ввести Тёме имплант трекинга, чтобы следить за его полетами.

А ещё я только заметил, что тема оформлена неправильно, и нарушенных правил автор не указал. В любом случае, подозреваю, что обвинял он Линн Янг в метагейме, но никакого метагейма я не заметил. За сим,
Отклонено.

16 лайков