[Банхаммер] Lind Victus, я его попугаю

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Админы отдыхают

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lind Victus

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила

image
image

Ситуация

Ломлюсь в инженерку чтобы устроить фистинг атмосфернику, не баньте за ерп позязя приходит это чудо-юдо и просит дать ему топор, затем вламывается в атмосферный и берёт его со словами “Я его попугаю”, иду к верхнему входу, захожу, атмосферник прожимает локдаун и меня забивают топориком

Примечание

у него была автотриторка но я практически полностью уверен что она выпала после моего убийства

3 лайка

Посмотрел реплей.
Мим, после появления на велосити начинает спам атаку с предложениями экипажу сходить с ним в дормитории. После весьма непродолжительных скитаний по станции, направляется в инженерию, где начинает ломиться в шлюз и иногда бить окно посохом. Инженер решает, что в данной ситуацией хорошим решением будет взломать атмос и достать топор, что он и делает.
Мим перебегает на стеклянные двери атмоса, где его закрывает створками атмосех-унатх, далее ему любезно открывает створку инженер-Линд, и мим забегает в инженерию. Линд бьёт топором по гроину мима, у мима мгновенно рвётся артерия и ломается кость. Далее начинается потасовка, в ходе которой атмосех с ключом и инженер с топором одерживают вверх над мимом.
Ну, и где-то почти в конце бойни, инженеру выпадает авто-тритор с целью на убийство бармена и выживание. Мим благополучно умирает.
Одобрено

3 лайка