[Банхаммер] Lethe Hellebore РД

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lethe Hellebore

DeltaXForce3000

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

image

image
РД спрятал все вещи кэпа в шкафчик, а шкафчик в аплоад.

image
Это скрин того, как РД стоял в хопской и выдавал себе фулл аксес.

image
Я сказал РД чтоб тот пришел в бриг, но он не пришел…

image
Я его задержал. После этого я проверяю доступ в терменале, и вижу полный доступ.

Снимок 743747
У него был Е-ган кэпа судя по рукоядке.
В ходе допроса мы узнаем что все вещи он переместил в аплоад, и тут он сам нарушил СОП, так как вошел в аплоад один. За все его деяния я в IC дал ему 202 - не явился в бриг, 205 - взлом кэпской, 218 - аплоад и т.д., 216 - е-ган. = 65 минут заключения = пожизненное. И да, я вместо 218 изначально сказал 201… тут уже моя ошибка, но потом я исправился и назвал уже 218. И так данный человек делает не в первый раз.
Снимок 586764
В КЗ четко сказано, офицер может накинуть срок заключенному. РД оскорбил моего персонажа тем, что сказал " СБ для глав ничто". Хотя срок я ему не повышал. И на скрине выше я назвал 201, вот. Моя ошибка.
image

8 лайков

Эмм, главы как бы неприкосновенны, если это не трехсотые статьи

3 лайка

если глава нарушит статью Причинение тяжкого вреда здоровью, то офицеру просто смотреть? второго главы не было чтоб тот дал приказ на задержание. Одно дело когда глава нарушает одну статью по случаю, а другое дело когда глава злоупотребляет своим положением и использует неприкосновенность.

2 лайка

Офицер может задержать главу, если тот пинает чела, ибо идет угроза жизни члена экипажа. Когда глава злоупотребляет положением, то пишут отчет на ЦК. Да и тем более, если это пожизненное.

Хочу кое-что дополнить. Вот в этом БХ этот же РД делал всё тоже самое, но там ещё он пострелял в ОСБ [Банхаммер] Liam Ayanakoji

Так же в этих раундах которые описаны в БХ не было не АВД, не других глав чтобы составить отчёт и отправить его.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.