[Banhammer] Kristina Albright, Jayson Wilkerson

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#41775

2. Имена присутствовавших администраторов

AndroBetel

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kristina Albright, Jayson Wilkerson

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Большую часть раунда провожу в баре, много чего успеваем пережить с другими его обитателями. Внезапно прибегает карготех и начинает спамить помидорами-убийцами. Догоняю его, выписываю апперкот, в ответ на что он достает лазган и расстреливает мою барби.
В медбее мирномаг ресает, нахожу обидчика и забиваю балоном чтобы отобрать пушечки т.к. офицерне и ГСБ вообще все равно на сообщения о нем в общий канал.
После забития карготеха ехидная Криситночбка подкрадывается ко мне с дефибрилятором и дает разряд, от чего я умираю в течении тридцати секунд попутно забивая её балоном.
Видимо опять стараниями мага карготех довольно быстро выходит из операционной и зачем-то считает нужным спрятать труп моей куклы ото всех до конца раунда.
Ролей ни у кого не было.
На лицо очевидный гриф и манч пушечек за гражданских персонажей.

Ты забыл дополнить, что убил мирномага который реснул карготеха, думаю после этой жалобы тебе нужно бан выписать, так как это жалоба - показание против себя

1 лайк

Мирномага никто не трогал до самого конца раунда, ты либо нагло врешь либо бредишь. Карготех впрочем гонял в костюме мага из клоунского вендомата так что конфуз вполне понятный.

Админы посмотрят реплей, и решат что делать с убивающим людей тестовиком, вешающим оперкоты из-за томатов, которые урона не наносят :confused:

4 лайка

Чёт как-то странно выписывать апперкот за томаты :yum: :+1:, достаточно было подойти, сказать “Чел… у тебя с головой проблема” и толкнуть. То что потом было какой-то брух и кринж

Держи в курсе.

Парень кринжанул, подрался без какой-то адекватной причины, а после благополучно вмер. Ясно…

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.