[Banhammer] Кооп бармена и АВД

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

ID

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admemes online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ADOLF

DOLBAE

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

АВД и бармен видимо решили захватить станцию, пахнет, а точнее РАЗИТ коопом, окей, я вокс, иду в отбытие, потому что уже был вызван шаттл, отбытие взрывается, разгерма, ну, мне как воксу абсолютно похуй, пару раз царапаю второго кадра за то что он устроил разгерму, он достает капитанский лазер будучи барменом, начинает в меня гасить, идет перестрелка револьвера против лазера(Револьвер я в техах нашел), меня убивают, роли у бармена не было, про АВД и говорить подавно, он вообще на шаттле застрелился как только увидел мертвого кооп дружка.
NU PIZDEC
Прошу бан сие кадрам, они залутали буквально всю станцию, бриг был закрыт, подозреваю даже кто это сделал, они также убили ГСБ, как сказали в ООКе после раунда, и вообще, очень плохие люди.
Тритора всего было два:

Adolf’a Jugashvili уже можно за ступиднейм банить, как минимум

Стукнуть.

Стоит ли говорить, что имя второго персонажа переводится как “Поля капусты” (Если я правильно перевёл инглиш лангуаге)

И так, начнём.

Первый герой Kale. У него история очень длинная, в отличии о АВД, в основном это было лутание, поэтому перейду к сути.

Лутает отдел за отделом, будучи тех. ассистентом (Серьёзно, он пролутал все отделы). Такой жадности я ещё не видел. Пытается впихнуть в рюкзак всё, что можно. Берёт: риг капитана, офицерское обмундирование, полный доступ лекарства, ПДА кучи людей. Взламывает кучу дверей и стен. Заканчивает свой лут-поход в баре, где выдаёт следующий монолог:
Screenshot_1

Дальше он просто час работает барменом (Будучи тех. ассистентом, да). Делает кучу коктейлей, чуть переставляет мебель в баре. Наверное, единственное, что мне было более-менее приятно наблюдать. Правда потом разбирает почти весь бар, но да ладно. Он же будущий инженер.

Наконец-то, в бар заваливается АВД. Говорит, что играющий трек - незаконный (ЛОЛ, ЧТО?), лутает дробовик бармена. Химик-мимокрокодил задаёт вопрос:“Что в баре делает циркулярная пила?”. АВД отвечает:“Она законна. Имеет право”. Спустя пару минут поджигает химика. Далее АВД говорит, что кнопка поднимающая/опускающая створки в баре - незаконна (ЛОЛ, ЧТО?х2). Далее АВД начинает угрожать “бармену” закрытием заведения, увольнением рабочих и тюремным сроком на Плутоне (ЛОЛ, ЧТО?х3).

Офицер узнаёт у химика имя поджигателя и приходит в бар. Бьёт агента пару раз станбатоном (Без слов, правда, но да ладно), агент же достаёт отнятый у “бармена” стечкин и начинает стрельбу по офицеру. Офицер же достаёт табельное с резиной. Перестрелка. Резина делает своё дело и агент падает. Вот-вот будут надеты наручники, но не тут-то было. Kale достаёт капитанский лазер и открывает огонь по офицеру в летальном режиме. “бармен” роняет лазер и, благодаря своему манчу, достаёт еган. Не знаю, как офицер ещё стоял на ногах, но он упорно продолжал бороться.

АВД зовёт врача и СБ в бар. Офицер от полученных ранений теряет сознание (10+ выстрелов лазером и 4 пули от стечкина). АВД говорит:
Screenshot_2
Screenshot_3

Офицер погибает (Ты храбро сражался, F). Наши герои быстренько избавляются от трупа при помощи мусоросброса, сказав напоследок:
Screenshot_4

Пришедший на вызов химик, получает дробью с солью в лицо. Но химик есть химик. Парализует АВД с помощью шприцемёта. Пока химик забирает оружие АВД, Kale подбегает со спины и начинает настреливать химику в спину лазером. Химик умирает. Kale тащит АВД в мед, где помогает ему вылечиться от хлора. Далее герои бегут к ГП и АВД берёт полный доступ. И в ходе ЛООК разговора с гоустом химика, всплывает такое (ЛОЛ, ЧТО?х4):
Screenshot_6

Шутка-минутка в баре:
Screenshot_7

Герои идут в кабинет ГСБ. Поскольку тот заблокирован, пробиваются через стену. АВД говорит:
Screenshot_8
И смывает двух АФК-игроков (Не знаю, кто из них был “целью” доморощенного Джеймса Бонда) в мусорку. Естественно, апатики погибают по пути в карго.

АВД бежит в химию и делает себе гранатку. Далее идёт в бар. Заходит шахтёр и получает несколько выстрелов из лазера. Мимопроходящий вокс помогает потерпевшему. Герои БХ идут в прибытие. АВД кидает гранату под стекло, вызывая разгерму. Вокс крайне недоумевает ахуевает от происходящего. АВД пытается спастись от разгермы (И получает разряд от двери на кухню, которую ломанул Kale ещё хрен знает когда :peka:). АВД бегает в поисках рига, приходит в окрававленое прибытие видит труп товарища и делает суисайд.

Шутка-минутка 2:
Screenshot_9

Казалось бы всё. Но нет. Ещё нет. В то время, пока АВД искал себе риг, Вокс спасал свою жизнь в схватке со вторым героем в прибытии. Началось всё с рукопашки и перешло в перестрелку. У Вокса найденный револьвер, у “Бармена” капитанский лазер. Вокс погибает. Но меткие выстрелы из револьвера сделали своё дело - у “Бармена” открылась артериалка.

История достойная экранизации (Нет). Обвиняемые отправляются на ГУЛАГ с очень приличным сроком.

ОДОБРЕНО

22 лайка

Хочу сказать одно, ты написал сюжет для малобюджетного боевика про бибу и бобу :pepe:

2 лайка

Мне настолько понравилось смотреть этот реплей, что не пожалел сил. Причём, я ещё половину удалил.

12 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.