[Банхаммер] Клоуны

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Клоун и его друзяшки.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф.
Клоуну досталась особка на знание кода от бомбы.
Они в баре решают потроллить капитана.
Три СБшника получают по щщам.
Активация бомбы.
Попытка деактивации.
Взрыв.

7 симпатий

Венди говорила что деактивирует когда останется 1 минута, но какой-то мужик ее зафорсил, собственно виновным себя не считаю, бегал кидал бананы

1 симпатия

Так ща дядя мафур разберет все тут

5 симпатий

Мим и, кажется, технический ассистент пытались обезвредить нюку. Я мима липнул, но кусачки не забрал, а надо было. Вот они вдвоем и ускорили запуск.

Хз, я думал украсть кэпскую карту, трусы ГСБ и сбежать на астеройд, но бомбу форсанули и я не успел.

Ключевые лица:
image
image
И это только те которых я видел, возможно есть притенении к Кэлвину Вилсону, но он тритор и всей ситуации я не видел.

Кто-то другой уже написал? Класс, я хоть и был пару минут в раунде но уже прочувствовал на себе этих клоунов. Зашел за офицера, вижу активацию дельты, захожу в бриг, вижу котса который взял форму гсб и расстреливает кэпа, пытаюсь задержать тазером. Но не тут то было кооп конфа поднимает чела и они дружненько в троем начинают меня растреливать, причем один чел побежал на меня тупо со щитом. От них я и умираю. Думаю тот кто будет разбирать этот бх знатно поржет, так-как судя по всему самонантагонистами там были чуть ли не пол сервера.

Нет, у меня был адрик

И сюда скину тогда

Спойлер

12 симпатий

И те не мение тебе помогали челы, фиг пойми зачем.

Пол сервера да, тебя я уебал потому что ты мне печень лазеркой сбил гад

Ситуация конечно фиговая, когда всю смену честно менял лампочки, а потом кто то просто по фану взрывает бомбу. Как только пошла дельта, я свалил к шахтерам, и судя по всему, нас таких умных было человек восемь.

Лол а зачем эта особка нужна если нельзя взрывать бомбу…

15 симпатий

Я в тебя леталлом не стрелял, я только в зашел в раунд ты вообще о чем?
Щас глянул логи:
image
Ты тупой или притворяешься тупым, чтобы просто по приколу челов убивать?

Слушай такой фразой можно вообще что угодно оправдать.
А зачем лимитки если их нельзя взрывать на станции?
А зачемантикварка если её нельзя брать раундстартом?
А зачем леталл если им нельзя пользоваться?
А зачем сингу можно выпустить, если этого делать нельзя?

Хотел бы я по приколу челов убивать, носил бы что по опаснее чем БАНАНОВЫЕ КОЖУРКИ, вот это я маньяк убийца, с целым рюкзаком бананов…

3 симпатии

лимитки для очков.
антиквар для цели триторам.
летал юзать можно по ситуации или когда синий, красный код.
про сингу это часть механа и безопасности. Зачем можно взорвать ядерный реактор, если этого делать нельзя?

1 симпатия

Видимо ты не понял посыл, для этого нужен определенный случай, здесь я этого не увидел, кроме: " Гы гы, давайте взорвем ядерку, прикольно же будет"

Причем здесь это вообще?

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.