[Банхаммер] Клоун - грифонер беззащитного ассистухи

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

#47251

2. Имена присутствовавших администраторов

Павел Лайт и Питерский, но это уже ближе к концу раунда

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Dirty Honker - клоун

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Будучи ассистентом, был пойман СБ. Попал под рад шторм, привезли в мед в наручниках. Увидел клоуна, попросил снять наручники. Вместо этого, клоун снял наушник, притащил в изолятор, привязал к кровати, раздел, начал издеваться. Спустя некоторое время, вышел, вернулся с кляпом, одел на меня, и потащил в клоунскую. Там продолжил издеваться, сыпать раковыми сейлогами про “ОТРЕЖУ ПИПИСЬКУ!”, переодел в костюм служанки, влил целую бутылку алкашки. Затем, видимо случайно, развязал, получил тычок осколком стекла, и сбежал, оставив в клоунской. Кричу в интерком о помощи, но у нас малф и всем пофиг. Внезапно засыпаю (алкашка, или хз) выпадает триторка. Спрашиваю у админов - антаг ли клоун, админ говорит, что нет. Начинается плазмафлуд, как я понял. Клоун тащит меня в теха, затем, возле инженерки, я прихожу в себя, и налетаю на клоуна с кулаками и ломом, и забиваю до смерти, а потом умираю сам от температуры.

Этот игрок, не обладая антажгой гриферил и мудачил, издеваясь над моим персонажем, без игровой причины. Я пришел, чтобы получить кайф, играя в Сасаку, а этот человек испортил мне все положительные и потенциально положительные эмоции от игры, не имея на то никаких причин, кроме желания поиздеваться над моим персом. Прошу впермить товарища за нарушения 1 и 2 правил.

1 лайк

Разобрано в раунде, закрывайте

3 лайка