[Банхаммер]Klain Howard

Повторяю еще раз,ДВА дизарма,после них пошел стан дубинкой и храм ей же,да и я даже не пытался его как-то отобрать,я даже не пытался вас обогнать,просто бежал за вами,но после слов “не дам саси” около боеголовки я перешел в дизарм жеппой

На вопрос ответь.

1 лайк

Подымаем неразобранные банхаммеры…

“Назови меня параноиком, но я повидал столько КМов со стволами, что рисковать не хочется.”

Значит ты опирался на свой опыт из предыдущих раундов… И разбил череп КМу из-за этого… Да и сказал ему сразу “Не дам, соси”… А он ещё, собака такой, обиделся на такое, он же КМ, без импланта лояльности и работающий с грузчиками-матершинниками…

P.s. Просто в моём понимании КМ- строгий начальник, руководит балбесами которые умеют только грузы таскать, шахты копать, да мусор разбирать, а следовательно такого к себе отношения он терпеть не будет.

2 лайка

А причём тут я?
Я ещё раз повторяю, никакого намёка на отыгрыш строгого начальника, работающего с грузчиками-матершинниками я не увидел. Всё, что я увидел, это КМа, который ведёт себя как ребёнок и лезет с дизармами за слова, а потом, когда получает люлей, бежит на форум.

Хочешь нормального отношения к себе - заслужи его. Играй нормально. Если бы я увидел у него что-то, кроме единственного сэйлога “отдай”, я бы и ответил нормально. Не агрессией. Но, увы.

То, что КМ отошёл от роли не даёт тебе права нонРПшить за учёного, и это касается как фразы “Не дам, соси”, так и избиение его по голове дубинкой(опять же, учёный- высокообразованный человек, он бы не стал избивать до полусмерти человека за то что тот просто выбил из рук дубинку). Просто признай что поступил по-свински, чуть не выпилил человека из игры, и жди лекции админа о том что делать НЕ надо. (В свою очередь КМу тоже стоило бы объясниться)

Ага. Как я понял, мне нужно ролёвить с людьми, которые ролёвить не хотят. Не, пацаны, если мне то же самое и педаль скажет - лепите перму, я не хочу на таких условиях чёт делать вообще.

Поднимаемся…

Отвечу на эту тему так:

КМ просто так решает забрать находку у археологов и огребает от них же. Однако, археолог тоже не прав, забивать батоном был перебор. Научитесь отыгрывать всё это адекватно и не забывайте о самом важном.

image

Так как вы оба повели себя не лучшим образом, я запишу вам послания обоим.

Думаю эту тему можно считать как РАСМОТРЕНО

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.