[Банхаммер] Kingston Costello aka Hulk (43) aka MrSalvador123123123

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#38087

2. Имена присутствовавших администраторов

Кажется, был Лорд

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Генетик Kingston Costello, он же Hulk (43), сикей MrSalvador123123123

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правило №2, правило персонажа №1
Генетик халкуется, на 99% уверен, что без бумаг, судя по чатику, и устраивает выпил всех находящихся поблизости на шаттле.
22
23
24
25
27
28

4 лайка

На шаттле? Если точно помню он просто слегка бил клоунов. (Интересный факт меч священника не атакует халка)

Как видно по логам, он ломал людям кости. Это я еще не привел логи тех, кто, судя по имеющейся у меня информации, напал на халка первым. Ну и вообще на шаттле какой-то адок творился, думаю, наказаний по просмотру реплея можно с лихвой выдать.

Очередной эпизод от субъекта в раунде #38106. Выбегает на Одиссее через шлюз летящего шаттла (нахрена Одиссей без пациента на шаттле конца смены – отдельный вопрос), забирая с собой всех непристегнутых.
29
30
31

1 лайк

Ожидайте разбор в течении часа.

Раунд #38087.

Генетик-халк был спровоцирован на агрессию, правда направлена она была на совершенно непричастных людей - вокса и неизвестного в маске. Особо сильных нарушений нет, идем дальше.

Раунд #38106

Здесь ситуация поинтереснее. Роботист берет в слипер двух людей, после открывая створки шаттла, результатом данного действия стала смерть 4 человек, включая ОПа. Какой либо существенной мотивации для данного действия я не увидел.

За сим, одобрено.

5 лайков