[Банхаммер] Киборг Убийца

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Ричи был но он анмоднулся

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Isaiah Vader

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


мету, я никак не докажу, но вообще чел идет со своим мета дружком вырезать станцию имея цель на экстракт слайма. Даже гринтекста не было по итогу

(да, я пишу БХ из-за того, что он выпустил сингу в раунде где, я был магом, вопросы?)

2 лайка

Был трейтором в том раунде, хотел сделать все по стелсне, но Исая предложил другой путь т.к у него были другие цельки, а у меня был тот самый экстракт слайма. Мы решили залететь
в бриг дабы я помог товарищу тритору. Убив офицеров я пошел выполнять свою цельку. Вырезав экстракт я сказал Исаю что мои цели выполнены и что надо валить. Не знаю что думал он но я отправился в космос, а по радио каналу (тогда еще был пояс радиации) он превратился в зиллу и умер. Я же выполнив свои цельки улетел в космос и ждал конца раунда.

В промежутки между этим всем прилетал ГСБ и варден. Я не хотел конфликта на что предложил ГСБ сдаться, но Исая начал палить по нему как увидел.

Еще была небольшая революция против злодеев, и нас пытались пару раз убить.

Собсна всё

1 лайк

был жертвой трейторов. ни на кого не обижен и не зол. если это хоть как-то повлияет на решение админа.

да там пол сервера жертвами было))

Степа опять душишь что ли?

меня заебал чел просто и не только ингейм

1 лайк

вырез шел не всей станции (когда я стрелял по мирному экипажу, да и то случайно - режим был на стане (стрелял я с лазерного оружия). уничтожили СБ потому-что могли нам и помешать, в чём содействовал нам взломанный ИИ. в целом, мирный экипаж мы не трогали и даже пытались завербовать инженеров. претензия необьективна, ибо убийство шло только сб-шников и агрессивных членов экипажа.

вы поняли, мы типо вырезали всех СБшников, ради экстракта и одного убийста не получа грин текста по итогу

убийство сботы в итоге частично и помогло нам в выполнении задач. хотя там были и анробасты, но они могли нам и помешать.
тут идет претензия в том что я типо УБИВАЛ бедный экипаж без причины, сейчас ты хочешь свалить все на то что мы со вторым тритором без причины убили СБ.

настолько помогало, что вы сдохли от обычного инженера

СБ не экипаж, ну вы поняли

ну а если вкратце, третий тритор обиделся из-за того что его не позвали на резню…

Какой вы? Он умер от радиации став зиллой, я получил свой гринтекст, улетя в космос.

в фонд золотых цитат

умер как человек…

да кстате это к тому, что они мета друзья

почему?

думай)
7 букв

Бля, его запинали в меде, я услышал это по радио каналу. Его последний раз я видел снаружи в коридорах, во время радиацонного пояса, че не так то ептааа бля заебал душнить

Начни свой день и закончи тоже да и просто в течении дня с написания банхима

изображение

1 лайк