[Банхаммер] Kesher Morrisson | Капитан Халк

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

24.10.19 ~23:00 - 25.10.19 00:05 #28886

2. Имена присутствовавших администраторов

Никто

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Капитан станции. Kesher Morrisson
Ассистент. Kunk Lip

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я занимался со вторым генетиком своей работой, как ко мне во время написания отчета ворвался капитан со словами
image
В итоге они вдвоем игнорировали ситуацию на станции и любые раздражители чисто чтобы сделать ген Халка. В итоге Капитан проигнорировал вообще все, что было возможно проигнорировать со совами “Не вашего ума дело”

Результат: победа культа вызовом Нар’Си и переписанные законы ИИ.

Я считаю это превышением должностных обязанностей и злоупотреблением ролью, за что и должен быть наказан Капитан. Не знаю, возможно он коопился с ассистентом, но я за ними не следил, я вместе с генетиком Алексом возрождал людей и писал отчеты для СМО

4 лайка

Ну как бы… Почему кэп занялся генетикой вообще?
Чистой воды метагейм

1 лайк

Было бы не так плохо, если б не было генетиков или даже если б были, но лишь условно. А так генетики были, генетики работали, а капитан у них работу отнимает.

Слегка недопонял данный пост. Это претензия к существованию генетиков как роли или что если бы нас не было, то капитан мог бы заниматься такой херней (ну типа есть же правило, что если инжиров нет - можно запускать движок не инжирам и тд и тп)

Не знаю как вы, но мне кажется Капитан дружек решил дать своему кооп дружку гены Халка…
Может это не так, но это моя теория, ок?

Основные “исследования” делал ассистент (даже Test Subject) над Капитаном
В результате этого Капитан стал Халком

Ага… Точно кооп, плюс метагейм.

Test subject это ассистент и есть, ок мда?

Это формально Ассистент. Так это Испытуемый.
У нас же есть отдельно Технический ассистент, Интерн, Лаборант, Частный детектив, Репортер, Кадет и тд и тп по списку, но они тоже Ассистенты

Поэтому я считаю, что Испытуемые - строго испытуемые

3 лайка

Был вторым генетиком, на вопрос капитану, почему испытуемый(!) проводит опыты(!!) на капитане(!!!), он отнекивался что это не моё(!!!) дело.
В заключении, они всё таки вывели ген халка, вывели его на капитане. Первое что сделало это зелёное чучело, протаранила химика, и разнёс медбэй, ранив еще несколько сотрудников по пути, потому что может.
Видимо имплант лояльности сварил его мозги, но все мы прекрасно знаем что вариться там было нечему.

2 лайка

Переоформил название

Везёт тебе Гениус на кооперов, за всё время пребывания капитана и тест сабжекта в генетике ни одного say-лога, просто жирнота как она есть. :itsok:
Но больше всего меня порадовало это:
Alex Cuts/Kenshy4420 : [Genetics Lab]: Тогда соорудите личную генетику
На что капитан даёт великолепнейший ответ, достойный занимаемой должности:
Kesher Morrisson/Kesher : [Genetics Lab]: Очко се сооруди
В золотой фонд цитат, однозначно!
Одобрено

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.