[БАНХАММЕР] Кэп смаллгей и его дети

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

45780

2. Имена присутствовавших администраторов

KIBORG04, ищё трое которых я не запомнил.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jonathan Kiefer (капитан) и главы.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила:


Ситуация:



Скучный текст: кучка глав которые срали на “коммандную иерархию” выпихивают агента ЦК под прикрытием (даже после того как офицер ОБОП подтвердил что я из ЦК тоже) в разгерму со словами “НЕ вЕРЮ, нЕ поХоЖ!!” и тд.

2 лайка

вроде как агенты ОБОПа - не сами ОБОПовцы,
то есть они не выше глав по иерархии и не могут отдавать им приказы.

НЕ вЕРЮ, нЕ поХоЖ!!

Не верю. Не похож. Доказательств нет. Шляпу где-то подобрал и ходит-выделывается. Вон из командного отсека - ты там не нужен, у тебя туда нет доступа и никакого права там находиться, агент ты или нет, ты нарушаешь и ты идёшь к чёрту. ОБОПовец не выдавал приказов “Оставить его!” или проч. — нарушения иерархии тут нет.

3 лайка

Капитан не должен кому-то подчиняться, тем более ноу нейму без импланта. Обоп и станция в разной иерархии, так что никто не должен кому-либо подчиняться. Тем более, у нас вообще нигде на вики или еще где-либо формально не закреплена эта самая иерархия. Единственное, что возможно, это какие-то доверительные отношения между людьми с имплантом лояльности.

Да и вообще писать жалобу из-за того, что тебя не пустили ГЛАВЫ посидеть в кабинке для ГЛАВ ну такое…

3 лайка


А разве в анонсе не говориться о том, что ОБОП выше в иерархии и действует исключительно в силу корпоративного закона?

1 лайк

Ты где-то видел корпоративный закон? Ты где-то видел всю иерархию с обопом? В этих анноунсах костыли, которые могут не соответствовать какому-то там тау лору. А сама игра может и отставать от офицального решения лороведв. По факту, сб же могут против обопа защищаться, что у нас иногда бывает.
Да и в жалобе не сколько про сам обоп, сколько про его агентов, у которых вообще статус не обозначен какой-либо.

не могут, но агент ОБОПа сказал что я свой, но гении выкинули меня в разгерму

Не угрожал бы ты капитану увольнением, может и не выкинули бы.

Высокое качество фич на таусети

6 лайков

надо было погладить кэпа по головке за содействие бандам.

1 лайк

Закрыто решением автора.

3 лайка