[Банхаммер] Kent (AI), подчинённые сайборги

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

40951

2. Имена присутствовавших администраторов

dmitriykonovalov

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kent (AI) и подчинённые ему сайборги

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Во-первых, синтет позволяет себе высказывания уровня “Главы/офицеры некомпететны/невменяемы”, хотя он не может себе такое позволять.

Во-вторых, секурити сайборг зачем-то применяет хармбатон в отношении члена экипажа станции (ситуация в бриге).

В-третьих, аишка отказывается выполнять приказы членов экипажа и при этом им вредит.

  1. ИИ видит, что главы совершают странные, не соответствующие их рангам, безумные действия, так что делает анонс об этом.
  2. Скорее всего борг случайно ударил хармом. Этого я не запечатлел.
  3. Приказ - открыть для пинпоинтера кэпскую ГСБ, что ранее разгромил офис СМО в поисках “трусов”, допустил разборку мостика и избиение ГП. С ГСБ был РД. ИИ отказал, так как РД не имеет доступа, а ГСБ представляет угрозу для целостности станции и персонала. РД начал ломать шлюз и получил удар током. Впоследствии он уничтожил ИИ загрузкой Пурджа.

БХ был уже написан ранее мною. Думаю, что при его разборе там и мне достанется, если посчитают, что я абсолютно не прав в данной ситуации.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.