[Банхаммер]Каргонец с большим стволом

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

54579

2. Имена присутствовавших администраторов

Chise93

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Dmitry Petrov

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Дмитрий петров: Манч+ролькохант, залутал себе лазерку прикола ради.
Я пытался его утащить в теха под грабом но его спас мимопроходящий чел, после чего заместо того чтобы сообщить СБ он меня убил. Почему цель была именно в ролькоханте: наш герой мог оставить меня с такими травмами что я еле мог ходить, но он решил что единственным правильным выбором будет убить тральчика и подпортить рольке жизнь.

6 лайков

подумал что у нас уже парадизы где ролек нельзя убивать не за сб а тут случай уже похуже…

2 лайка

потыкал раза 4, потом понял что нахуй мне это надо, отдал офикам термалы и ушёл с раунда

стоп, а где именно я помешал? я точно помню раза 3 самого негра спугнул, и сдал Кма который хотел меня в теха утащить, а где тебя

часто ты шмотки отдаешь интересные со свалочки кому-то?

нет, ведь я не манчу говно на свалке чтобы потом мешать ролькам

А разве не в этом смысл…

1 лайк

скажи где и как я тебя поймал, я помню только как негра гонял

Я пытался его утащить - он меня убил.

Skill Issue GIF - Skill Issue - Discover & Share GIFs

13 лайков

Прости друг что не вывез против лазерки с голыми руками, в следующий раз подниму свой скилл и обязательно вырублю его с удара

после охлаждения жопы я удалил половину бх, держу в курсе

1 лайк

меня стёрли, капец. Танос собрал 6 камней

Не вырубишь, ведь ты анскилл лох и этот бх это демонстрирует

Офицеры проигнорировали каргонца, который взял у них перед глазами из ящика лазерку. Каргонцу она явна была не нужна, ни о какой самообороне речи и не должно быть, он весь раунд комфортно чилил у себя в отделе. А значит что? Правильно, это был манчкинизм.
Успешно спасенный из захвата безоружного КМа, он выхватывает лазерку, кладёт КМа на пол и без капли сомнения выпускает в него весь заряд. А это уже ролькохант.

Игрок ранее не привлекался за эти правила, с премьерой его.

Жалоба одобрена

6 лайков