[Банхаммер] Kaleigh Oneal

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

id

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого(на момент и через 15 минут).

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Idontloveminecraft
Кукла: Kaleigh Oneal

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

2. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями. Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.

Сама ситуация: играю на учёном-спу. Зашёл примерно с середины раунда. Мой коллега(Kaleigh Onel) после довольно молчаливого времяпровождения в лаборатории подходит без причины, даже на виду у 3-4 человек ко мне, врубает ЕМП-фонарик(и возможно ещё емагает) и сразу выводит СПУ из строя, ломая всё что только можно и обесточивая батарею. Так же уносит СПУ в техи(прячет улики наверное).

В конце-концов “коллега” оказывается тритором, но чем бедный спу, просто работающий в лаборатории, мешал ему достать трусы ХОСа и СЕ, неясно.
Снимок экрана (452) — копия

Довольно странная ситуация, и я был бы не против если б сам виноватый увидел бх и рассказал свою причину убийства СПУ. Потому как это выглядело, как попытка “протестировать” действие предметов на СПУ.

1 лайк