[Банхаммер] Какой-то прикол с книгами

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

ID #58942
По времени где-то под конец раунда.
изображение

2. Имена присутствовавших администраторов

Splifin2

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Dillon Bratton

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Прилетел шаттл конца смены, иду в отбытие. Там меня догоняет Dillon Bratton. У него с собой ящик. Он открывает свой ящик и затаскивает меня на него. В ящике, как я понял, было много книг культа. В итоге я сделал потом два шага, упал в крит и умер.
изображение

Я не был как-то причастен к каким-либо действиям в раунде, потому не сказал бы, что меня нужно было убить для чего-то.
Точно не буду утверждать, делал ли он так с кем-то ещё. Однако даже единичный такой случай мне кажется чем-то нехорошим.

3 лайка

Старый абузфича культа, которую никто не использует с книгами который уже давно не фиксят, а убивать нужно было чтобы конечности полутать

1 лайк

О, щас будет либо весело, либо грустно, поехали

Собственно.

Убито было в сумме трое человек, ничего особо интересного, цель была, за последний год как минимум подобного не наблюдалось у человека. Наказания бы не было, но коллективным решением мы постановили, что это всё-таки абуз.

Человек отправляется отдыхать на один день, надеюсь больше такого делать не будет. ОДОБРЕНО

9 лайков

Абуз не был раннее зарепорчен, и у игрока не было истории, так что бан был пересмотрен и снят.

Обсуждение поднято на гитхабе:

С этого момента любой следующий подобный случай уже может караться админами, пока мы не пофиксим.

10 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 12 часов. В ней больше нельзя отвечать.