[Банхаммер]Kai Striker, AI Ver 2.0

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Раунд закончился примерно в 0-50 04.01.2020

ИД предыдущего раунда все так же невозможно узнать, но следующий был 30462

2. Имена присутствовавших администраторов

Dim.Dream is a Admin
Sadmadowl is a Game Master

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Глава охраны Kai Striker, AI Ver 2.0

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Минут пятнадцать перед воутом на крю, прилетает глава охраны и загружается новый ИИ. Раунд генокрадов, парочка трупов, код синий. Есть капитан и несколько других глав.
По станции бродит парочка халков, со слов очевидцев и генетика, на мутации есть разрешение от капитана. Халки ведут себя спокойно, общаются с персоналом и хотят помочь в ловле генокрадов.
Капитан уснул, хоп назначает себя ИО, но ИИ блокирует его в каюте и вызывает СБ, так как СМО не подтвердил его назначение.

AI Ver 2.0 [Security] states, “Запрос СБ к мостику”
AI Ver 2.0 [Security] states, “Зилла и клоун на мостике. Также ГП проник в капитанскую.”

Вооруженная охрана приходит к мостику и встречает у ЕВА халка-клоуна и зиллу-генетика. Без лишних разбирательств ХОС отдает приказ начать стрельбу.
Со словами “Не мы это начали”, начинается ответное сопротивление. Вокруг снуют гражданские, в них так же летят лазеры. Генетик становится человеком. Сопротивления больше не оказывает.

Alec Winton (F) says, “Но…”
Smoke Meyers (F) says, “Не мы это начали”
Kai Striker (F) yells, “На пол!”
Smoke Meyers (F) says, “Вы напали”
Alec Winton (F) says, “У них было разрешение кэпа”

Так как тазеры его не берут и он не падает, его расстреливают, забивают насмерть, арестовывают и волокут на шаттл.

AI Ver 2.0 (F) [Security] states, “Два халка в отбытии”
Kai Striker (F) [Security] says, “Открыть огонь”

Но патроны уже кончились и хос только сейчас решил попробовать в дипломатию.

Kai Striker (F) says, “Халки, сдавайтесь”
Hulk (320) (F) roars, “Сдаёмся.”

Сейчас есть реплеи, так что не трудно узнать, правду ли говорил ИИ на счет проникновения халков на мостик. Ведь именно из-за его фраз и с разрешения хоса началась эта резня в людном коридоре, халки уничтожались только по факту существования.

7 лайков

А че захотел ГСБ в КСочку вай нот .Как по мне люди начинают забывать что ГСБ должен уметь не только в КСочку как по мне.

1 лайк

А ИИ забывают что им насрать на космозакон и что они должны выполнять только свои 4 закона, заложенных по стандарту.
Бесит когда ИИ по собственной инициативе действует а потом ещё и приказывает сб кого-то арестовывать.

9 лайков

Вот сам помню как в утренем маге меня смотрителя запер в каюте ии я отошел на 2 минуты смо с брухами начали вязать фиг откуда появился скелет и вместе с смо он всех развалял в итоге варден в мусоре дохлый, сб перебито смо фаниться со скелетами по всей стэйшон а ии вообще пох хотя я считаю это грифом раунда с его стороны ии ну
и монолог

1 лайк

ИИ вообще прихирел, заходит варден с капитанской картой и просит сделать его гсб, а почему бы и неееет? Подумаешь он не имплантирован лояльностью, подумаешь для этого нужен отчет, подумаешь глав вообще нет для этого отчета, я откажусь отдавать карту, сяду на кресло кэпа и пойду в афк, что может пойти не так? К слову, задержал тебя кадет, который меня клоуна в мусорку смыл и убил, но не этом юмор, СМО не помню тритор ли он, сказал делать скелету послед задержания вардена что угодно, собсна он занялся массовой вербовкой.

имеет право ИИ говорить не правду? нет! имеет право ИИ совершать попытку убить мага/халка? законы не запрещают, ИИ может бить пока не поступит приказ не делать этого.

Товарищ глав.нач.зам.пед.администрации, они могут врать, пока это не вредит стэйшону.

это и повредит стейшону, потому-что тогда халки начнут бой и разрушат пол станции.

1 лайк

Тут стена текста про то как я разбираюсь спецом для @ViDL
Жалоба рассмотрена под всеми углами, виновные наказаны, справебылость восторжествовала
Одобрено

2 лайка

Ох, вау, спасибо.
Только, к сожалению, в стене текста об итогах разбора жалобы я не узнал самого главного: были ли халки на мостике или ИИ наврал?

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 38 часов. В ней больше нельзя отвечать.