[Банхаммер] K.A.I.Z.O Remind_me

люди с картами товарищей устраивавли митинги у мостика, на всю станцию говорили что они коммунисты и пропагандировали коммунистические лозунги

В этом и проблема. Любые попытки завуалировать мастеров ИИ через комунистов, рыжую принцессу(привет пената) и т.д. сталкиваются с тем что трактовать это можно как угодно, и тут всё зависит именно от того, как захочет читать ИИ. Именно поэтому надо или упомянать имена мастеров, или вписывать что-то чётче вроде “Все кто имеют должность “товарищ””, или указывать врагов для ИИ по типу “всё СБ и главы”. В таких ситуациях ИИ не сможет ёрзать и ему так или иначе придётся подчиняться.

1 лайк

Натворил херню и говоришь что не знал. Ето так не работает. Ты сказал что пальнул по нему лазерами а значит нарушил закон а значит: БАН

1 лайк

Имея закон про коммунистов, который он поставил, я вроде конкретно объяснил почему я мог убить его на месте, но решил оставить под станом до прибытия обра

Ну ладно, ты прав.

Я не был главнее других потому что не объявлял это и не создавал поводов, чтобы так утверждать, например я никому не запрещал делать то же, что и я.

Не знаю на основании чего ты так посчитал. Мне кажется только по своей догадке. По моему поводов так думать у ИИ не было.

Только ты знал о скрытой двери слева от аплоада

И что? Это не делает меня главнее

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.