[Банхаммер] Jonatan Leandoer и убийство перед шатлом

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

Jonatan Leandoer. Медицинский интерн

Нейм, вроде, Bladee1

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Режим: Революция.

Я, Гаррет Ви, играл за повара. Зашёл в раунд после 20 минут от его начала. Иду сначала к ГП за пояснениями по поводу заработной платы, а потом в отдел.

На протяжении всего раунда стараюсь выполнять свою работу и не лезть в конфликты.

4-6 минут до шаттла. Помогаю бармену убрать столовую и навожу порядок у себя.

В поисках материалов для починки плитки в баре, выхожу в коридор. Внезапно интерн достаёт из сумки РнДшный лазер и молча начинает убивать меня:

На протяжении всей смены я не контактировал с этой куклой. Причину такого резкого желания убить обычного повара, который всю смену кормил экипаж и не лез в конфликты - не знаю.

Данная кукла была в списке революционеров, но я всё ещё не вижу причины для убийства…

7 лайков

У тебя там на скрине снизу видно тестовика в крите, с ножом и лужей крови, палишься.

6 лайков

жонатан леандор это янг лин кстати

2 лайка

Он сам вломился и упал в ССД. Это произошло прям перед событием в БХ

2 лайка

Интерн по прибытии налутал в разрушенном бриге пушечек и выпилил рандома, которого видел в первый раз. Классика грифа

Одобрено

4 лайка

Это база

1 лайк