[Банхаммер] John Don и самосуд

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

image

Чуть запоздал…

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Играл переработчиком Гарретом Ви. Ближе к концу раунда мне пишет представитель научного отдела image и просит продать ему какую-либо находку с переработки.

Я соглашаюсь и мы решаем встретиться в библиотеке.

Во время разговора Алекс достаёт двойной меч и отрубает мне голову. В этот момент в помещение заходит парамедик image и начинается короткая погоня.

По итогам погони парамедик достаёт шприцемёт и одним выстрелом вырубает антагониста.

Дальше… Парамедик начинает спрашивать у убийцы “Что мне с тобой делать?” и возить его по станции. Два раза он сделал круг по Прометею, два раза заходил в бриг, два раза проходил мимо офицеров…

Сказав “СБ занято, а мне морока с тобой не нужна…” парамедик отвозит убийцу в доки и… Отрубает ему голову двойным мечом:

image

После этого он решает засунуть труп в шкаф, отнести в отбытие и просто закончить смену

image
image

Мой труп, кстати, так и валялся в библиотеке… Только на втором круге парамедик решил его забрать… Ну… Как забрать… Башку взял и в генетику кинул…

16 лайков

У джондон негодяй

6 лайков

Так механ поломали, теперь если бошку отрезать труп сразу скисает

2 лайка

Все так как описано в БХ, только Гоша пропустил причину, по которой я Алекса грохнул.
Случайно забрел в библиотеку, увидел труп мусорщика и ученого рядом, который на моих глазах забрал голову мусорщика. Я начал убегать. Алекс погнался за мной и получил из шприцемета в лицо.
Пробежал с ним пару кругов по Прометею, пытаясь из него вытянуть денег (жесть ролеплей) мол “Мужик,я всегда открыт для предложений” а затем сдать его в бриг.
Услышав от него “Денег нет” я двинул в бриг и тут же услышал как Алекс попросил ИИ убить меня (на тот момент были странные анонсы от ИИ и как я помню, говорили, что взломан самим РД)
Ничего лучше чем пойти в доки и убить его после этих слов я не нашел. Возиться с ним дальше я не хотел, от ИИ умереть тоже.
Косяк есть косяк,мог бы и без убийства обойтись. В общем наказать меня по всей строгости космозакона!

9 лайков

Джон Дон ещё и стюпиднейм.

Спойлер

Одобрено нельзя отклонено.

1 лайк

Мм… а зачем ты взял шприцемёт с хлором? Или у вас там пиздец на станции был?

нет? donne не есть don

А Владимир Кутин не есть Владимир Путин, но так делать нельзя. Так что ты ничего не оправдал.
А вообще этот английский поэт-священник слишком отдален от умов наших игроков, так что это впринципе странно считать ступиднеймом.
Да и Тапор прост порофлил, я уверен :bad:

2 лайка

пзд, от Жона Дойки такого не ожидал, мдаааа

круть, от нехочухи такого ожидал. Закрывайте жалобу он аурой робаста антага убил!

на самом деле я думал что это рандом сгенерировано, но нет. ну и пох.

Не, ну это бан

а потом этот парамед объясняет что он в топе по киллам из-за бага, и вообще он не ролькохантер :peka:, тут ещё и манч можно сверху накинуть за шприцемёт вне меда, с налитым в него говном

1 лайк

Ну, шприцемет вне меда, где тут манч? Я им колю атоксы и дексы всякие, потому что так быстрее, чем шприцом. Насрал

2 лайка

Тауцети форум стронг

3 лайка

Шприцемет был получен благодаря рнд, на станции было неспокойно.
Ситуация почти нормальная, но по реплею парамедик мог сдать преступника в бриг, не один раз. Просто гонял с ним по станции, игнорируя работку, а потом и вовсе убил, вышло некрасиво. Но в целом мотивация для убийства была, но очень слабенькая, учитывая факторы, поэтому просто предупреждаем игрока.

Одобрено.

14 лайков