[Банхаммер] Jesus Exery

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

37128

2. Имена присутствовавших администраторов

А нету никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jesus Exery

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


СМО с кучей раненых в меде делает ровным счетом ничего кроме беганья из меда и в мед, влево и вправо. Даже операции пришлось проводить таяре-парамедику.

1 лайк

Я посмотрел реплей.

СМО большую часть раунда был АФК, однако практически на все запросы он отвечал, а в то время, пока он простаивал он и не был нужен, медбей спокойно функционировал в штатном режиме и спокойно справлялся. Когда прибыл детектив, СМО его вылечил, после чего занялся химией и в целом продолжил заниматься своей работой.

В итоге, я увидел, что необходимая часть работы была выполнена, засим, указанные автором темы правила не были нарушены и по итогу:
Отклонено

P.S: Хочу заметить, что от СМО проскочил мем, что не есть хорошо. По этому поводу с ним будет проведена беседа

Покажи где он вылечил перелом и гематому мозга?

Он вылечил ему 60 брут урона и пошел варить химикаты, сдав его парамедику. Это как минимум что-то

Сдав парамедику проводить операцию вместо самостоятельного проведения?

Операция была проведена до этого, ты путаешь события

Какая операция. Череп и мозг никто не вылечил

Когда вардена минут 20 оперирует таяра-парамедик это не штатный режим и спокойное справляние