[Банхаммер] Jayce Snyder, дефективчик метаеб

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jayce Snyder, Atomas(не точно, гостота сказала)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Чел на деке имеет бешенное желание вывести роль из игры


смешные картинки, говорит про “пару пальцев” даже толком не видев купюры, видимо дек телепат, дальше напиздел, далее меня приводят в бриг и садят. Садят, за 211 статью)

211)))
image
делаем вывод дек метаеб+ролькохантер

ГП увидел 3к на карте чела с зарплатой 0, капитан или ХоС приказали задержать, но лее реально метаеб фууу.

я не был тестовиком,

виновник торжества дек с его
image

Это не моя кукла. Я был в этом раунде богом.

Какойто жидкий бх. Тоесть детектив пытается выбить из тебя признание, выполняет свою работу, а ты его обвиняешь в… выполнении своей работы? В чём заключается вывод тебя из игры? Тебя, судя по скринам, не расстреляли.
Не рассказал за что ты в бриге даже. И не понятно в чём мета.
Либо ты плохо описал ситуацию, либо нарушений нет, как по мне.

его сикей - kalter228dead

о, я меня запечатлили в бх, где я там позитивно приветствую игроков
пук-среньк, атом играл за бога в посохе и он был со мной

1 лайк

Дааа это Йаа! Меня запечетлили на сериншоте

1 лайк

Имхо,

  1. Посадили по кривой статье.
  2. Наличие денег не признак их воровства. (вот если бы из хранилища пропали все бумажки, а чувак бегал с 3к на балансе, то другой разговор)
  3. Пытались натянуть “чемодан от синдикека” на данную ситуацию. Мол, ему кто-то за что-то заплатил, а значит он предатель, а есть и сам агент “подельник”. (та же фигня как сажать за красный скафандр или сумку не той расцветки)
7 лайков

ну я всё равно всей ситуации не видел, тоже ничего не утверждаю. автору БХ поподробнее бы ситуацию описать

У нас в раунде был триторский аплинк, про чумадан мы по идее знали, садили чувака за крупную кражу и только…
@Kalter228dead

В игре есть особка на полные карманы денег. Там около 5к по итогу. Как человеку доказать, что это его деньги внутриигровыми способами? Поэтому вся ситуация и выглядит как метаебство. Требуется доказать что это украденные деньги, а не как сказано выше “наличие денег- признак воровства”.

Я, кажется, за косарь кредитов, этому парню в пузо рюкзак зашил… Люблю кредиты, знаете ли. И не спрашиваю откуда они берутся.

Так, что я украл по итогу?)

Я ИРЛ немножко юрист, и есть понятие, как состав преступления. Мотив там, потерпевший, и процедуры с этим связанные, из серии заявление о краже. Так вот, к чему я веду, если этого не было, то ты ничего не украл)

1 лайк

До этого встретил в техах парня с забористым костюмчиком меняющим облик. Парня слил СБ. После вижу интересный кейсик у барбера, которых всего два на станции, а в лоадауте нет, следовательно можно предположить, что кейсики не дают вне смены. Следовательно, кейс и бабки левые. Те логи про пальцы - не более чем блеф, не слышал про такое? Ах да, народ же у нас больше по механу, нежели чем по РП. Про подельника - думал что ты мне сдашь того самого парня с костюмчиком, мол это он тебе деньги дал, но тут оказывается немного другое. Слил пацана и его жизнь не по средствам, а я думаю вряд-ли Барбер перевозит с собой на смену целое наследство, после там от шефов поступил приказ на арест. Немного(много) погодя был пойман татор, у которого в софте есть возможность выдать кейс с баблом.
Как по мне, так обычная ситуация, где пацан догорел, разбираться не стал и просто решил написать банхим

в любом случае бред, был в аплинке кейс с деньгами, что дальше то? Теперь, каждый у кого есть кейс с деньгами преступник? Я уж молчу про статью по которой меня посадили

Я до тебя доношу то, что думал, что кейс тебе дал другой чел. Поэтому и пошел к тебе, поэтому и начал блеф чтоб ты сдал мне подельника. К тому же, приказ об аресте, ровно как и его осуществление выносил НЕ Я. Капитан там, ГСБ, офицер, но НЕ Я. Я передал только то что видел и думал.

Метагейство чистой воды.

2 лайка

“После вижу интересный кейсик у барбера, которых всего два на станции, а в лоадауте нет, следовательно можно предположить, что кейсики не дают вне смены. Следовательно, кейс и бабки левые.” “Ах да, народ же у нас больше по механу, нежели чем по РП.” Когда ты знаешь точное количество кейсов на станции - это РП, когда чел жалуется на твой высер, который ты назвал “блефом” - это механоёбство, ага.

6 лайков

Вот это да ребята, детектив знает точно количество довольно важных вещичек на станции, которых всего две и которые только в бриге/на мостике. А тут один случайно у бармена оказался. Даже если отбросить все аплинки и прочую хуйню, то кейс могли спиздить и спизженные деньги в него и положить. К тому же, если это типо наследство, то где на него типо бумажки? А так, меня смутил типо чемодан не пойми откуда и типо 3к которые взялись из воздуха. Впрочем ладно, сойдёмся на том что детектив метаеб и дедукции нихуя не существует, посмотрим что администрация скажет.