[Банхаммер] Jared Johnson,Norman Normans,Janel Kifer вижу мага, буду бить!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jared Johnson,Norman Normans,Janel Kifer

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

человек на сб решил если он варден он может не слушаться приказов ГСБ и спокойно делать что хочет, после нескольких погонь, варден решает что спокойно может убить мага когда тот большую часть смены вел себя пасивно и даже готов был стать медиком,ГП и Норман решили что будет круто поролькохантить, и переговоры с ГСБ завершились тем что маг сбегает, по итогу мы имеем два человека с полным доступом которые срывают переговоры выстрелами из еганов а потом гоняются с хлоркой

ролькохант у всех троих, фраг у вардена, еще метагейминг у Нормана который сделал себе хлорку

1 лайк

Я был офицером ахмедом. Сообщу, что выполнял приказ капитана, а именно поймать и поставить имплант слежения. После поимки мага в каюте капитана, варден зачем то начал его убивать. После чего я притащил его мертвого в мед.

Нормана то не трогайте, он тут большую часть жертва. Пришёл ко мне в медбей с переломом ребер, так ещё и печень повреждена. Ну и потом на шаттле ГСБ-малогей забил его чуть-ли не до смерти

имплант стоял кста

Во-первых, не до смерти, во вторых бил не только я, в третьих он первый начал меня атаковать пока я тащил заключённого до шаттла и я его игнорил, я уже просто устал от их херни, но он и на шаттле продолжил ломать двери и сопротивляться аресту

2 лайка

Причем бить ящиком по голове

2 лайка

Убил я его только по тому что он пытался меня убить в токсинной,два или три раза сбежал от допроса.Имплант я ему поставил в бриге насильно.
P.S.ГСБ не хотел ставить имплант,допрашивать неизвестного.

Я тебе, ГСБ с имплантом лояльности сказал что он и так сейчас сдохнет, но ты лежачего продолжал бить

Он выжил, хоть и раненый сильно был.

1 лайк

Факт того что ты его вывел из игры не отменяется (хоть и конец раунда)

А что я? Я подчинялся приказу главе который на запрос доступа в атмос подарил мне фулл доступ обозвав малинкой, по началу я не хотел ничего делать с магусом, бегал с фулл доступом, но без экипировки, а дальше стебусь над ГСБ мол “Я капитан” и лезу в его кабинет, там он разговаривает с магом, я тащу имплант слежки (Взяв глок) и даю ГСБ, маг говорит что “Давайте без имплантов” я таргечу его и он убегает, за окном он использует стоптайм (Когда я даже не хотел в него стрелять) и убегает, ГП ругает меня и говорит словить магуса, ок, беру гипоспрей и прошу у химика хлор, хлорю мага и оставляю гипоспрей врачу, а пушки которые ГП выкинул тащу в бриг для сдачи в оружейку, я думал что е-ган из оружейки и только перед мостиком понял что это е-ган ГП, даю пушки ГСБ и он меня бьет аргументируя это “У тебя фулл аккес” ГП кстати не успел имплантировать благодаря ГСБ который отчаянно хотел устроить себе мирно-мага без импланта, соблюдения СПД и прочего дерьма на которое ГСБ абсолютно похуй, в бриге несут какую-то дичь и меня это в край заебывает, потому я развязываюсь и иду к выходу из брига, там же ГСБ тазерит меня и отбирает ПДА с картой, ну ладно, пытаюсь снова уйти, но нет! Хармбатон спешит на помощь! Мне ломают ребра и я зову медиков крича что ГСБ сбоен, сижу в процедурке еще минут 10 и меня увозит врач, меня там лечат и я решаю покидать арматуры в ГСБ который напомню в дермалах и пальто которые защищают почти от всего урона, он тащит его на шаттл где ГП умирает, я понимаю что дело пахнет керосином и иду на склад шаттла (инженерный между прочем) и пытаюсь там пересидеть, но ГСБ умен, он решает залезть за мной и затазерить меня, я пытаюсь уйти херача его тулбоксом и фонариком, врач тащит меня к слиперу где ГСБ естественно пытается меня напичкать слиптоксином, я обороняюсь и меня забивают почти до смерти, серьезно, экран полностью белый, но шаттл успевает прилететь, конец смены, маг фейланулся, а теперь разберем, ГСБ тотально игнорил СПД>Забил главу до смерти>Ммм понятно, не умеете в рп и ролькохантите

Одну могу сказать за раунд, все было прекрасно, я проследил за магом по камере, который украл карту, начала договариваться по наушнику, в итоге мы приступили к переговорам, которые были прерваны ГП и электриком у которых был полный доступ и оружие, после этого начался страшный бедлам.

1 лайк

Одно могу сказать точно, ты не умеешь переключать интенты

1 лайк

Я тебя никаким слиптоксином не накачивал, а то что мало урона наносит, ну он то проходит? Проходит, значит это нападение, ты их штук 5 бросил в меня.

Поэтому ты решил его за хармбатонить, ОК

1 лайк

Да не хотел я его убивать, я хотел его арестовать

1 лайк

Мда уж, спасибо папаша

1 лайк

Чел ты даже не знаешь откуда у меня хлор, а добавил на меня метагейминг

да на всякий

1 лайк

Не знаю, как по мне, если бы ГП не выдавал всем подряд капитанский доступ этого всего бы не было, почему просто не выдать доступ по инженерке? За одно лишь пребывание в моем кабинете тебя можно было бы арестовать, но в этой ситуации я больше виню ГП, потому что я сразу понял, что ты без агрессии залетаешь в кабинет и несешь бред, поэтому и не стал ничего делать, но зачем нужно было руинить весь рп и переговоры? В любом случае, признаю, извини, были другие более мирные способы тебя задержать, просто накипело за весь этот раунд, тем более ты начал бить меня ящиком по голове, это наверное стало ключевым

1 лайк