[Банхаммер] Jad Shock, дубинка быстрее слова

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#46342

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jad Shock (Офицер СБ)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень незначительным их нарушением без игровых причин.

  2. Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство — неплохо бы иметь хоть какую-то причину.

Офицер совсем не знает больше Космического Закона (И даже знание КЗ под сомнением).
Я - капеллан. Всё началось с успешной попытки получить пилу для рубки деревьев в голодеке. Получаю дерево, успешно меняю интерьер мед-блоке на кладбище (Заполнил большую часть лобби гробами).

Ухожу от сюда через некоторое время и без всякого предупреждения герой Банхамера залетает со сверкающей stun2win механом без всякого знания процедуры ареста. Причиной ареста был донос от ИИ, в котором меня обвинили в поджёге костра мед-блока (не поджигал и не ставил) и перестройке в церкви. Между вторым арестом имело место упоминание (мем?) Бабича в общий канал, мудаческое поведение на СБ.

Второй арест произошёл уже в более приемлемом виде. Джед пришёл ко мне с доносом на нападение(?) от кого-то, но мне реально было достаточно такого отношения от офицера. Через 10 секунд я посылаю офицера и катаю его на мыло прямо в шкаф с ID замком, но побег мой провалился из за кадета. Офицер обвиняет меня в “нападении на офицера” и конфискует мыло. Варден досматривает меня и спрашивает на меня :

-“А с напал то?”

-“С мылом и ящиком”

-“Ой бляя”

Меня быстро выпускают, но герой неожиданно появился в бриге и без всяких слов ложит дубинку в мой шкафчик…

Produced by Robert B. Weide

И дальше тазером по лицу.
Даже после слов вардена (выше в цепи командования) : “Я его освободил”.
Я слышу ответ : “Мне похуй”
Дальше меня посадили за нападение на офицера.

И потом… крио… тишина…

Но даже в бытие призраком он прилетал на места преступления…

Молча и с дубинкой.

Итого :

  • Полное игнорирование вот этого гайда : Guide to Security — Tau Ceti Station Wiki. Буквально бил дубинкой быстрее любых слов
  • Может быть место игнорирования Цепи Командования (Требуется подтверждение)
  • Имеет место злоупотребление законом (Арест капеллана за откручивание своих же стульев и замена их костром)
4 лайка

Это что-то среднее между Бэбэем и Папичем? :bad:

Честно? Я без понятия. Я слышал как одного борга забанили за это, но я не знал что это мем (если это он и есть).

Был прямым свидетелем этого прикола.

Ну ты бы мог не брать дубинку в руки, или там выкинуть её, но ты стоял с ней и… и вот. Всех ситуаций не видел, но гробы в меде были забавные, а костёр вообще мим разжёг вроде как.

Хотелось бы ещё узнать у админов, насколько наказуемо вкалывание своих генов всем подряд. Был один субъект на генетике, в результате смешной деятельности которого, по станции ходило штук 10 его близнецов.

2 лайка

Так я её и не брал намеренно. Офицер хотел меня огреть этим, но тыкнул по шкафу.

1 лайк

А это точно ID? :bad:

1 лайк

ОПА! Как вовремя заметили.

1 лайк

Исправил, но теперь никто не поверит что я смолгей. Благо БХ написал под конец раунда.

1 лайк

Ого. Ну ладно, посмотрим что скажут педали.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.