# \[Банхаммер\]Jackson White,Marc Braun,нам похую на закон!

**URL:** <https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-jackson-white-marc-braun-nam-pohuyu-na-zakon/21623>\
**Category:** Банхаммер\
**Created:** [05.Октябрь.2020 23:07:31 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-jackson-white-marc-braun-nam-pohuyu-na-zakon/21623 "2020-10-05T23:07:31Z")\
**Posts on this page:** 11\
**Page:** 1

<div class="post-metadata">

**Author:** ![Patton](https://forum.taucetistation.org/letter_avatar_proxy/v4/letter/p/2bfe46/32.png) [@Patton](https://forum.taucetistation.org/u/Patton)\
**Post date:** [05.Октябрь.2020 23:07:32 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-jackson-white-marc-braun-nam-pohuyu-na-zakon/21623/1 "2020-10-05T23:07:32Z")

</div>

### 0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

### 1. #ID раунда

#36461

### 2. Имена присутствовавших администраторов

Никого.

### 3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jackson White,Marc Braun

### 4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

> **Что было**
>
> Дело было так,мы в шаттле Я-ХоП и СЕ,уволенный сотрудник проявляет яркое не удолетворительность увольнением и пытается меня подставить,и повод я дал ему сам,своей глупой шуткой до этого.  
> Мы находимся в головной части шаттла а он за дверью вместе с толпой,начинается кровая потасовка в толпе и я стреляю через дверь тазером,один раз.  
> На что сзади меня Главный Инженер начинает стрелять в меня залпом из тазера,я спрашиваю:Зачем?,Там же драка!  
> А он молчит тащит меня к СБ.  
> СБшник молча меня заковывает и арестовывает(похищает),забыв при этом про неприкосновенность.  
> Сажает в камеру в шаттле и вскоре мы прилетаем на ЦК,никто из них не побоялся последствий и ответственности.

> **Итоги**
>
> Итог:Главный Инженер молча напал с тазером,Marc Braun молча арестовал,уволенный сотрудник рад,а я нет.

> **Главный инженер**
>
> **Jackson White**  
> ![Screenshot_51](https://forum.taucetistation.org/uploads/default/original/3X/2/b/2bb37d4823d2bd6424fc243742b8f2a603c874e7.png)
> 
> ![Screenshot_52](https://forum.taucetistation.org/uploads/default/original/3X/8/3/8388f7509040f57e1ed859e42891e8510c975e08.png)  
> ![Screenshot_54](https://forum.taucetistation.org/uploads/default/original/3X/b/e/be5e26f99eb888ff73405ecebf73b66b64f1ef76.png)

> **СБ**
>
> **Marc Braun**
> 
> ![Screenshot_53](https://forum.taucetistation.org/uploads/default/original/3X/c/b/cb59390cbb4869a2240d77ff435c0e30c29ab3ab.png)
> 
> ![Screenshot_52](https://forum.taucetistation.org/uploads/default/original/3X/8/3/8388f7509040f57e1ed859e42891e8510c975e08.png)  
> Арестовал забыв про не прикосновенность,не предъявил статьи ареста,молчал во время ареста.

---

<div class="post-metadata">

**Author:** ![FatonRool](https://forum.taucetistation.org/user_avatar/forum.taucetistation.org/fatonrool/32/25980_2.png) [@FatonRool](https://forum.taucetistation.org/u/FatonRool)\
**Post date:** [06.Октябрь.2020 00:58:04 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-jackson-white-marc-braun-nam-pohuyu-na-zakon/21623/2 "2020-10-06T00:58:04Z")

</div>

> в шутку произношу что бы мы пошли убили офицера, ХоП отвечает давай и уже мчится к шлюзу  
> на диктофоне голос ХоПа где он говорит что хочет оплатить убийство какой-то персоны  
> ходит весь в обмундировании и с пушками на перевес  
> люди на него жалуются и большинство не любят ХоПа  
> стрельба Через шлюз в толпу где ХоП мог попасть только в того человека который стоит у шлюза  
> АРЯЯЯЯЯЯ МЕНЯ ПОВЯЗАЛИ ИДУ ПИСАТЬ БАНХАМЕР ВУРИИИИИИ!!!

---

<div class="post-metadata">

**Author:** ![Patton](https://forum.taucetistation.org/letter_avatar_proxy/v4/letter/p/2bfe46/32.png) [@Patton](https://forum.taucetistation.org/u/Patton)\
**Post date:** [06.Октябрь.2020 01:04:01 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-jackson-white-marc-braun-nam-pohuyu-na-zakon/21623/3 "2020-10-06T01:04:01Z")

</div>

Я офицера даже пальцем не тронул когда он подошел,в диктофоне была моя шутка, тебе это трудно дается понять,сам виноват что так пошутил,в обмундировании и с оружие я был в виду того что 5 членов экипажа от карго до центра станции,были жестоко без причинно обезглавлены в короткие сроки сравнимые как набег или действия “Эскадрона Смерти”,Рипли убивал офицеров,мне плевать что ты думаешь насчет моего обмундирования когда моему персонажу грозит смерть,я даже успел отбится и убежать от Рипли,и да я стрелял через шлюз в толпу дабы остановить кровавую потасовку,один раз.

> **Диктофон**
>
> На диктофоне была не связная чушь,если у тебя есть логи скинь их суда пожалуйста.

> **Жалобы**
>
> Слышал только одну жалобу со стороны уволенного.

А ты расстрелял меня молча с тазера,ты разве так и не понял что ты сделал?  
Что ожидает твоего персонажа на ЦК после этого?  
Если я тебя обидел или оскорбил извини,но в этой ситуации считаю тебя виноватым.

---

<div class="post-metadata">

**Author:** ![Historia](https://forum.taucetistation.org/user_avatar/forum.taucetistation.org/historia/32/20006_2.png) [@Historia](https://forum.taucetistation.org/u/Historia)\
**Post date:** [06.Октябрь.2020 01:25:13 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-jackson-white-marc-braun-nam-pohuyu-na-zakon/21623/4 "2020-10-06T01:25:13Z")

</div>

Тот самый офицер - Marc Braun.

Как же дошло до того, что я молча заковывал ГП в наручники на шаттле во время отлета. Вся эта история началась с того, что Детектив показывает мне транскрипцию с диктофона где ГП, прямым текстом заказывает убийство одного из сотрудников, на что я отвечаю, что-то в духе, “Без ГСБ мы не сможем ничего сделать” и отказываюсь лезть в это дело, ведь работа мне дорога. Чуть позже детективу понадобилось проверить улики со сканера, он решил сначала вызвать инженера, но ОКАЗАЛОСЬ консоли криминалиста заблокированы. Тогда уже я прошу ГП подойти к криминалистике и разблокировать консоли, он доходит до лобби брига и разворачивается, бежит на мостик, где он вместе с СЕ начинает обвинять СБ в организации переворота на станции. Начинает нагло врать, мол именно мне тот кому он заказал человека заплатил, чтобы я посадил ГП и вообще надо бы вызвать ОБР. До последнего, пытаюсь переубедить их, понимаю что слушать меня они не станут. Позже приходит СМО рассказываю ему, что да как, показываю ему транскрипт с диктофона, он смотрит и ничего дельного не говорит, в результате мы расходимся.

Вся ситуация на шаттле, сижу в отсеке СБ, слышу что в головной части шаттла драка, прихожу наблюдаю довольно неприятную картину, кажется я пытался что-то сделать, но так и не пошло, решил вернуться. Чуть позже слышу Еган и как СЕ вызывает СБ к мостику шаттла, думаю что все же надо посмотреть, вижу как СЕ стреляет из тазера в ГП и пытается его скрутить у него это почти получается, НО тут ГП вырывается отходит и достает из-за пояса плазменную винтовку, которую он носил с собой почти все время. Но бравый СЕ успевает отреагировать и снова обезоруживает ГП. Спокойно подхожу и заковываю ГП в наручники, увожу его в отсек СБ.

Чем же я руководствовался, когда надевал наручники на Главу, неужели я не подумал о том, что будет ждать меня на ЦК, да нет, как раз таки подумал.  
Во-первых, ГП бегает с плазменной винтовкой на поясе, но да черт его знает, может ему её Варден лично выдал, черт бы с ним, но когда он вырвался, то пытался пострелять из нее в СЕ, а там была толпа народу, не очень разумно палить из плазмы в сторону толпы.  
Во-вторых, там был конфликт двух глав, палить по нему начал СЕ, казалось бы, кому верить именно поэтому я и колебался когда первый раз СЕ скрутил ГП, а когда ГП вырвался и взялся за оружие, вот тут то я и увидел то самое исключение из правил “неприкосновенности”, а именно прямую угрозу жизни членам персонала, в то время как СЕ пытался всего-лишь обезвредить ГП, ГП достал боевое оружие.  
Ну и последние, “Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей”, давайте вспомним наш спор у мостика, меня оклеветали назвав взяточником и мятежником, грозились ОБРом, да мой персонаж вообще попал в эту историю СЛУЧАЙНО, я всего-то хотел чтобы ГП разблокировал на консоль в криминалистике. Так что ГП в глазах моего персонажа выглядел, “не очень компетентным главой”.  
UPD: Думаю стоит сказать про молчаливое надевание наручников, такому место есть, в свое оправдание могу сказать, что был занят не только надеванием наручников на ГП, но и разрядкой винтовки что лежала под ГП, ибо боялся что ее возьмет кто-то из персонала, что и случилось после того как я её разрядил.

---

<div class="post-metadata">

**Author:** ![Patton](https://forum.taucetistation.org/letter_avatar_proxy/v4/letter/p/2bfe46/32.png) [@Patton](https://forum.taucetistation.org/u/Patton)\
**Post date:** [06.Октябрь.2020 01:34:35 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-jackson-white-marc-braun-nam-pohuyu-na-zakon/21623/5 "2020-10-06T01:34:35Z")

</div>

Начинаем по порядку,да я шел в бриг по твой просьбе и увидел вас обоих,я сразу понял что к чему,толи до этого или после этого этот сотрудник которого я “уволил”,был не уволен а сначало понижен,он приходил ко мне в ХоПскую и шантажировал и угрожал мне,и тогда я его полностью уволил.

* * *

Так вот вижу вас обоих и предпологаю дело не чисто,уж извините за параноидальность,но то как меня шантажировал пониженный а потом уволенный,дало мне пищу для размышлений.  
Я разворачиваюсь и бегу на мостик,сообщаю СЕ о том что видел и моих предположениях и посылаю сообщение в ЦК о вызове ОБР для разбирательств и наведения порядка которого вы не смогли навести.  
Признаю что тут я скорее всего не прав,и это не очень красиво.

* * *

Про обмундирование я уже все сказал.  
Насчет плазменной винтовки я ее выронил когда взял в руки,да я готов был применить для самообороны,максимум сделать один выстрел в руку с которой стрелял СЕ,он был в риге и ущерб был абсолютно минимальным,НО я не применил,а значит преступления/самообороны не совершил.  
P.S Да и атмосфера всей смены с резней отлично оправдывает вызов ОБР,и если он и вправду не дал тебе взятку то это с моей стороны только клевета не более.  
P.S.S С диктофон вообще “Ржубомба”,там в транскрипции я назвал имя и два раза четко проговорил “хонк”,и я уже говорил что это была шутка.  
По поводу реалистичности и атмосферности,считаю мой персонаж соотвествовал полностью этому.

---

<div class="post-metadata">

**Author:** ![Haggerd](https://forum.taucetistation.org/user_avatar/forum.taucetistation.org/haggerd/32/63660_2.png) [@Haggerd](https://forum.taucetistation.org/u/Haggerd)\
**Post date:** [06.Октябрь.2020 02:28:02 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-jackson-white-marc-braun-nam-pohuyu-na-zakon/21623/6 "2020-10-06T02:28:02Z")

</div>

> Укажите название темы в соответствии с шаблоном:  
> [Банхаммер] Имя провинившегося, краткое описание.

---

<div class="post-metadata">

**Author:** ![Patton](https://forum.taucetistation.org/letter_avatar_proxy/v4/letter/p/2bfe46/32.png) [@Patton](https://forum.taucetistation.org/u/Patton)\
**Post date:** [06.Октябрь.2020 02:29:39 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-jackson-white-marc-braun-nam-pohuyu-na-zakon/21623/7 "2020-10-06T02:29:39Z")

</div>

Исправлено.

---

<div class="post-metadata">

**Author:** ![Leshiy](https://forum.taucetistation.org/user_avatar/forum.taucetistation.org/leshiy/32/2705_2.png) [@Leshiy](https://forum.taucetistation.org/u/Leshiy)\
**Post date:** [06.Октябрь.2020 08:19:15 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-jackson-white-marc-braun-nam-pohuyu-na-zakon/21623/8 "2020-10-06T08:19:15Z")

</div>

А в конце этого раунда - Главный Инженер откуда-то достал катану и зарубил в головной части шаттла вроде как СМО, когда шаттл пристыковался к ЦК 👌

---

<div class="post-metadata">

**Author:** ![FatonRool](https://forum.taucetistation.org/user_avatar/forum.taucetistation.org/fatonrool/32/25980_2.png) [@FatonRool](https://forum.taucetistation.org/u/FatonRool)\
**Post date:** [06.Октябрь.2020 09:10:55 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-jackson-white-marc-braun-nam-pohuyu-na-zakon/21623/9 "2020-10-06T09:10:55Z")

</div>

не СМО а инженера который был на триторке который не понятными цыганскими фокусами попал внутрь бил меня собственно этой катаной секунд 10 если не дольше после я беру еган, он падает,я беру меч, ебашу ему по ногам, мда, леший меня хейтит все понятно

---

<div class="post-metadata">

**Author:** ![Leshiy](https://forum.taucetistation.org/user_avatar/forum.taucetistation.org/leshiy/32/2705_2.png) [@Leshiy](https://forum.taucetistation.org/u/Leshiy)\
**Post date:** [06.Октябрь.2020 10:47:36 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-jackson-white-marc-braun-nam-pohuyu-na-zakon/21623/10 "2020-10-06T10:47:36Z")

</div>

Ды я подошел к двери в момент когда уже ты кого-то лупасил, от того и виделось мне так.

---

<div class="post-metadata">

**Author:** ![system](https://forum.taucetistation.org/uploads/default/original/2X/4/4b0bd0e6515e28ace235eec1eec50358c381ca91.png) [@system](https://forum.taucetistation.org/u/system)\
**Post date:** [15.Октябрь.2020 23:07:34 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-jackson-white-marc-braun-nam-pohuyu-na-zakon/21623/11 "2020-10-15T23:07:34Z")

</div>

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.
