[Банхаммер] Избиение ГП рольки за агент карту, не сказав не слова на прощанее

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID 30472 <!-- Если не помните точно или не знаете - ничего страшного, укажите хоть что-то что помните.

ID раунда можно посмотреть во вкладке Status в игре. -->

2. Имена присутствовавших администраторов

Как всегда отдыхают дают погрифить людям.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ylad Yushkevich

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я гп конец смены мага крю трансфер уже вызвали иду в отбытие где вижу рд и начинаю спрашивать фига ли его повязали перед этим напоил свою куклу после попытки помощи РД не сказав даже ничего я получаю наручники . Ну дак всем на это пофиг мы кремень нафиг , даже не сказав

Смешнявка

отпинали я ору ии помоги мол где сб борг ну за это время с меня стягивают наушник и продолжают метелить. Ой агент кард интересна о криптограф
получай пезды
в итоге за хармили мне все лицо и выкинули с шатла нафиг где наконецто я встрелил борга.

Скрин

А ну и чего стоят остальные которым пофиг что бывший кадет метелит ГП и РД

1 лайк

На кого мы жалуемся? На что мы жалуемся? Почему мы жалуемся? Что нарушил данный индивид?

Если бы подобные банхаммеры писались с ризоном “Ну мою куклу под конец раунда отпинали/убили по непонятным причинам” педали бы повесились.

Это смешная темка или банхаммер?

1 лайк

Смешная темка надежды на раздел нету.

2 лайка

конец раунда ничего не меняет, об этом довольно часто говорилось и на практике администраторы регулярно банят любителей делать всякие гадости в конце раунда. так что это не оправдание. как ты вообще можешь быть ментором, но писать подобные вещи? видимо это бан на тебя или твоего друга.
что нарушил офицер? если навскидку, то:
“Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать другим игрокам без наличия игровых оснований. Такое поведение наказывается вплоть до выдачи пермаментной блокировки без лишних разговоров.”
офицер без особых причин и мотивации напал на игрока (тем более на главу), чтобы помешать ему играть.

"Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. "
офицер как игрок видит намек на роль и пытается любыми способами не дать ей победить, даже если по сюжету не должен знать что это роль

" Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды."
офицер напал на главу без причины, избил и выкинул с шаттла. как минимум это заслуживает джоб- бана на офицера

5 лайков

Я могу ежедневно писать по несколько десятков банхаммеров на подобную тему где мою дорогую патлатую куклу избили ноуризон или произошло что-то, что “сломало мне раунд”

Однако это игра, и уметь проигрывать надо, раунд в любом случае кончится без особых последствий, наград за выживание нету, границы условны и размыты.

Говно которое творится под конец раунда — безусловно говно, его не нужно поощрать, но спасибо, что это говно происходит под конец раунда, а не в середине моего чаехлебства.

И я уверен, что у щиткурити были веские поводы обыскать бедного “нищастного” ГП (Так как я понимаю он тритор)

Про отпиздить, честно говоря не знаю, но фрага не было.

Педаля в любом случае придет с логами, порадует нас платиной и причиной по которой это все произошло и выдаст наказание.

Ага если педли еще прийдут.

Сначала Хоп пьяный приходит и расстреливает сначала зачем-то офицера (который это стерпел тогда и даже не ответил), а потом молча решил освободить РД из наручников, за что и был арестован Хосом. После чего, его обыскали и Хоп искренне удивляется за что же его избил офицер которого он до этого расстрелял.

Уважаемый, если вы играете за главу, то ведите себя соответственно. В противном случае, можете уже улететь в бан не офицер а вы, за неадекватное поведение на главах. И будьте внимательны при составлении жалобы, время написано не правильно.
image

Отказано.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.