[banhammer] Ivan Bulahov

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#34788

2. Имена присутствовавших администраторов

no admins

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Иван Булахов. Офицер СБ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф. Вывод игроков из игры.

Человек на офицере (судя по стилю общения и игры) просто ещё не научился переключать интенты, а уже во всю крутой такой офицер. Парень ломает кости своим гордым батоном каждому, кто попался под его коварные руки, абсолютно каждый его арест сопровождался ударами хармом до перелома или ещё хуже. Писал в ахелп когда админы ещё были, но


логи

Сводка

image

точно такая же участь ждала АБСОЛЮТНО любого человека, что попал под горячую руку этого храброго война палки и пистолета. Считаю, что таким рыцарям не стоит играть на охранных позициях.

7 лайков

Он побил моего обидчика Тони Хуя, да так что тот даже встать не мог. Спасибо этому офицеру.

5 лайков

он тут причём, что ты несёшь.

Согласен с ОПом, в эту смену не только Иван Булахов ломал кости, но ещё и Hank Jones сломал кости, нанес урон сердцу заключенному, который даже не сопротивлялся.

4 лайка

образцовый игрок тау киты

11 лайков

Хэнк вообще его дружок-коопер если по стилю игры судить, админам в конце раунда посоветовал бы тоже посмотреть на его выходки.
На тридцать минут меня засадил за три пощечины химику, назвав это “тяжкими телесными” и потом ещё пока пытался с АВД поговорить, который в бриге чисто случайно проходил, прямо при нем нахармил мне батоном.

3 лайка

Если начали про Хэнка, то это чел который вообще не следит за логами. Пока он меня вёл мне два раза осколок в грудак кинули, а ему похуй. Да и задержал он меня за то что я якобы украл карту, хотя доказательств не было. Короче, сомнительный персонаж как и весь осб в том раунде.

3 лайка

Был свидетелем этой ситуации… Сломать челу ребра за разлитую воду? Таких офицеров заслуживает тау кека!

1 лайк

Ещё в конце этой смене в общей камере нападают на вардена, где его сильно отхерачили, но он мог ходить. Сбшник прибегает, хармит лежачего заключенного, освобождает вардена, и варден бьет леталом по заключенному в наручниках два раза. Дальше в критическом состоянии его конечно же понесли не в медбей, а в карцер, где только благодаря боргу была предоставлена мед.помощь.

На следующей смене Hank Jones так же хармил станбатоном заключенных. А сегодня он в очередной раз разбивает грудак заключенному.

1 лайк

тем заключенным был я, у меня сгорела жопа на того самого сбшника. Я хотел раздеть вардена и сбежать, но меня запалил ии поэтому просто дал шваброй по ебальнику много раз вардену.

Сегодня перепутал его с целью и убил, я отомстил за тебя…

3 лайка

Был в раунде, всё было приблизительно так.

Хэнк Джонс на свободе? Опять дерётся и ломает кости? Я вылетаю следить за этим челом, буду скринить всё, этот аморал будет молить о пощаде. Правосудие не дремлет

3 лайка

ап

але админы два дня

Некоторый и неделю ждут

Немного не в тему

я ждал 14 дней недавно

Ало, ну как там с разбором обстоит вопрос?

Звучит хайпово

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.