[Банхаммер]Ионный закон = власть (даже после его сброса)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

58135

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ИИ GLaDOS (Сикей zakich)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушеные правила:
Синтеты пункт 2 ну и наше любимое…


Режим эксты, самое оно для чаехлёбов. Всё было хорошо пока ИИ не получил безобидный ионный закон “Persy Watersand не умеет плавать, помогите ему”. По сути ИИ мог надоесть персонажу с просьбой о помощи. А на деле … Болтирование и обесток отсеков. Препятствие работы мед. блока. Отказ сброса законов до стандарта постоянно включая турели в аплоуде. Определение ГСБ с лояльностью как агента синдиката (по причине “кражи” капитанской запасной карты. Когда на самом деле она потребовалась для разблокировки пульта турелей аплоуда , после чего была положена на место). Выставление арестов. И всё это вразрез приказам глав. Законы сбросили, все расслабились. Но ИИ решил что нахождение СЕ, ГСБ , Щита и Офицера в аплоуде посчитались проникновением, поэтому всё выше перечисленное не закончилось. Было решено убрать ИИ на интеллкарту. Болтирование спутника дало понять что ИИ не станет мирно выполнять приказы коммандования. Экста испорчена , чаехлёбы :ne dovolen:

6 лайков

Был СЕ на этой смене, заметил дичь в виде отказа не проявления инициативы от ИИ когда тот решил что будет блокать всё что может, кабинеты глав, обычные отсеки по типу барбершопа, а на приказ от глав снять болты отказывался сcылаясь на свои законы, которые сам же нарушал мешая покинуть мед отсек главам дабы дойти в аплоуд и по СОПу сбросить нулевой (Ионный) закон на изначальные. Человече на ИИ ставил болты и вырубал АПЦ что не исправлял. ИИ множество раз тыкали носом в соп на что, тот орал что Главы все предатели и вообще он хороший. Будучи СЕ меня это достало в край. в итоге злой СЕ сломал стены и забрал ИИшу на карту и был таков.
Что насчёт человече на ИИ, ему бы отдохнуть от данной роли. (в мой чай было нассано я разочарован)

В твоём чае была водка, ты просохнуть не успел

4 лайка

Тут конкретно на “способа принятия решений”

Хм… странно, самое забавное помню ранее ИИ Гладос, был тот же игрок на ИИ на первом, там вроде норм отыгрывал.

Однако, могу сказать как тот кто получал 25 Ионных законов от педалей, что будет:
image

Отыгрывал сломанного ИИ с ошибками, то отключал связь, то серверную, то ещё какие-то несильно критичные моменты.

А вот из-за одного ионного закона, то это то что произойдёт с этим ИИ выше.

Поэтому, пусть отдыхает от Синтетиков и заходит на первый, и смотрит в гостах как надо.

Для Автора БХ

P.s. не забудьте добавить пункт про Гриф, ибо по факту даже при ИОННЫХ законах появляется уведа, что вас жёстко вые… За гриф на ионных законах. Разрешение на гриф возможно, когда нибудь, в другой реальности, возможно выдаст разрешение сама педаль, однако такого никогда не было и не будет.

2 лайка

С самого начала раунда, ещё не имея ионного закона ИИ начинает творить лютую дичь. Сначала он болтирует помещения глав, которых нет на станции. Игнорирует приказы других глав, зато выполняет приказы БЩ по болтированию всех дверей.
Появляется ионный закон и видимо он не удосужился прочесть это предупреждение, которое всплыло ему в чате Metahelp: Ion Laws — Tau Ceti Station Wiki. Начинается цирк с болтированием и обесточиванием ЖИЗНЕННО важного отсека медбей (когда ГСБ вырвался оттуда, ИИ так и не вернул в помещение электричество). Главы по инструкции идут сбрасывать ИИ законы, но тот оказал сопротивление. Законы были сброшены.
Думаете на этом всё? Нет. После сбросов законов ИИ стал ещё отвратительнее. Он вычеркнул ГСБ из членов экипажа и объявил его предателем, что конечно же не имел права делать. Маленькая заруба в ядре и наконец-то загрузка этого дурачка на интелкарту.

Думаю тут всем уже ясно, что с ним будет.

Жалоба одобрена.

13 лайков