[Banhammer] ИИ, АВД, Набегаторы+робототехник. Гриф+мета

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Screenshot_349

2. Имена присутствовавших администраторов

none

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.


Avi Aultman - в роли робототехника метагеймера.
Jojoan Bartelamyu First - в роли набегатора.
ИИ - в роли недоИИ.
АВД - в роли СБ.
Неизвестный(возможно Jojoan) - в роли жестокого убийцы.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Метагейминг и гриф.

  • Сижу в гостах, первый кадр,Screenshot_353 ломает все камеры из-за недоверия к ИИ.
Второй кадр:

Роботист решает нормальным взломать шлюзы на шахту и сломать все камеры на шахте.
Потом отвязывает борга от ИИ.

  • Далее ещё больший идиот со ступиднеймом
Вот история на него


Screenshot_352
Screenshot_354
На вопрос: “Зачем?” мы получаем ответ:
Screenshot_355

  • ИИ просто вредит экипажу электризуя шлюзы, когда его не просят.

  • АВД просит нелетал, чтобы ловить преступников, кстати в раунде 37972, он вообще решил в одного на культистов с еганом побежать, оправдывая это тем, что сб нет.

  • Неизвестно кто, жестоко заваривает квартирмейстера в ящике и оставляет на холоде, перед этим поставив стенку, чтобы наверняка.

    А теперь внимание, самое вкусное. У нас мирномаг с целькой на робототехника, никаких малфов или триторов, парапарапам…

11 лайков

Я не понял, а в чём прикол с мирномагом?

Да, я тогда сгонял за КМ. По началу захотел написать БХ, но потом у меня отключили электричество и интернет сказал пока. Если я правильно понимаю о каком ты раунде то скорее всего два грузчика это мета. Один Jojoan Bartelamyu First это Dexlus (вроде бы так). При этом как указано выше они оправдывались что это обычная РП ситуация и ему нужно кормить детей, я же в свою очередь понизил ему зарплату ведь он ничего не хотел делать (предупредив что верну если начнет работать). По поводу этого я могу рассказать только про бунт. Насчет данной темы я уже не знаю.

1 лайк

Мне больше интересно кто тебя убил и каким образом ты мог оказаться в такой позиции ( в заваренном шкафу на улице)

1 лайк

Jojoan Bartelamyu First

1 лайк

Верим в Шрабника

1 лайк

А почему это ступиднейм?
А про ави лул
Пишешь что ии рофлит со шлюзами, роботех режет камеры, что б ии не мог бить током, ну мета(или ученый не должен понимать, что ии видит через камеры? Не шарю)
А на астероид съебываться без причин это мета соглы, но мб там есть причины, пусть админы смотрят, интересно будет

ии считал людей в карго преступниками, но вместо отключения питания на шлюзе решил ударить током того, кто взламывал. Не знаю говорили ли в общий канал что он это сделал, мне кажется Ави сразу начала камеры вырубать, как иишка начал говорить и шутить про нейротоксины. Ведь имя ии: “Глэдос”. Вывод - если ии умеет шутить, хоть и баянными шутками из портала, то он малф 100%.

Ну хорошо, ты вроде не злой, тебе можно верить xDDD

1 лайк

Админы спасайте темку.

согласен, только админы могут её спасти

В общем посмотрел реплей.

ИИ уже в перме, так что наказания не будет.

Ави не виноват. Его подозрительность к ИИ была оправдана брейнротом последнего. Так что не вижу нарушения. Аналогично с АВД. Тот хоть и стремился получить вещи СБ, но в итоге ограничился флешкой и наручниками. СБ к слову не было, кроме борга (вроде) и детектива. И да, он получил эти вещи с разрешения детектива.

Грузчик же получил своё наказание за выпил КМа путём выбрасывания того на мороз голым в завареном ящике.

Так что частично ОДОБРЕНО

5 лайков