[Банхаммер] Хотлайн Майами по-синдикатовски

  1. Очень смешной пункт
  2. AndroBetel, Rasl1410, FamousInvisible, RabbitKilller
  3. Есть только скрин результатов раунда со списком этих редисок.
тык

  1. Валится БД, педали устраивают срочную эвакуацию. В это время нюка сосёт сама от себя же, но не отчаивается и из последних сил отправляет на станцию четыре синдиборга, которые устраивают на шаттле адский пиздорез прямо перед отбытием. С два десятка выпилов ради лулзов как итог.
  2. 09.06.2019, 21:40 по МСК.
  3. Каюсь, не посмотрел. Как минимум Ястарк был, насколько я помню.

все время, что шатол был у станции и улетал, я играл в догонялки с офицером в районе медбея, и на шатоле ни разу не появлялся.

только не анпедал пожалуйста…

Если это так, то тогда претензий нет, очевидно.

был единственным сбшником там. держался как мог, но в конце концов убили.

борги негодники устроили (по своему усмотрению?) геноцид убивая все и вся (я тоже умер меня особо жестоко расстреляли и мечом сломали), а андробетел жабофил скрелку не убил (это ли не кооп? может это метадружба???). всем по матерному слову в качестве наказания и пусть полы помоют в бриге :japanese_ogre:

2 лайка

Почему это борги не могут прочесать шаттл в поисках диска, который могли забрать главы? Кстати, половина шаттла точно спряталась под столом в шаттло-инженерке, я им подыграл и не убил их. Может стоило последовать их примеру?

А смысл? Если последняя нюка осталась на базе (Или станции) как и бомба…

Борги не могут юзать пинпоинтер, приказов от нюкеров не было. Шаттл отлетает через 3 минуты, а на шаттле с некоторой вероятностью находится диск. Если шаттл улетит - операция гарантированно провалена без возможности её завершить. Если найти диск или улететь на шаттле с диском - появляется вероятность успешной операции. Бомба без диска - это как диск без бомбы

Тогда вам вообще нужно отрубить синтетов за такой инициативный карнавал.

Хм, охранные борги теперь должны спрашивать разрешение, прежде чем арестовывать людей?

Вам и так прилёт шаттла ускорили на 9 минут. Что плохого, что синдикат решил повеселиться? Всё равно они прелетели на станцию за 4 минуты до конца раунда.

Йоу охранный борг, зачитай законы и пойми свою ошибку.

да, есть такое дело.

А разве на шаттле антагам можно вот так вот цели пытаться выполнить?

2 лайка

У нас отменили правило о запрете грифа на шаттле. Так что шаттл этот тот же коридор на станции

Разбор занял у меня не один и не два часа.

Так, ну что. Выпил экипажа на шаттле признаётся нелигитимным по следующим причинам:

  1. Не было приказов от нюки. Инициатива полностью самостоятельная, а убийцы у нас - борги.

  2. У боргов в законах чётко прописано о секретности деятельности синдиката. В отсутствие приказа они должны следовать законам. Что они сделали? Полетели с экипажем на ЦК и по пути устроили беспричинный гриф. Возможно, полетели они случайно. Тогда по всей логике они должны были выброситься из него, либо каким-либо образом самоуничтожиться.

  3. В целом даже если оспорить предыдущие две причины - выпил персонала был абсолютно не нужен, это было сделано, грубо говоря, просто так. Допустим, что диск у экипажа на шаттле. Ну и что сделают борги? Они уже не попадут на станцию с этим диском. Превосходящая их сила на ЦК скорее всего проведёт оперативный демонтаж и попытается извлечь какие-нибудь данные из самих боргов. Но мы преспокойно прилетаем на ЦК, выпиливая весь шаттл с помощь контрабандных технологий, и еще играемся с рексом и полканом за шторками:

[21:46:40]EMOTE: REX/ : REX nashes at Syndicate Robot-675
[21:46:40]EMOTE: POLKAN/ : POLKAN nashes at Syndicate Robot-675

Ну, а теперь, я считаю, можно считать очки.

FamousInvisible.
Погружается на шаттл с ризоном найти диск, забывает о том что шаттлу отлетать.

Получает от рандомного ассистента баллоном. Как ни странно, ассистент не остаётся без головы. Более того, он вообще остаётся невредим.
[21:44:02]ATTACK: /(Braydon Demuth) attacked FamousInvisible/(H.A.C.H) with oxygen tank (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:44:03]ATTACK: /(Braydon Demuth) attacked FamousInvisible/(H.A.C.H) with oxygen tank (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) ()

Шаттл отлетает. Начинается драка с другим членом экипажа. На этот раз борг сам набегает, получает отпор, но добивает человека до крита, судя по всему по этой причине он гостается:
[21:44:22]ATTACK: FamousInvisible/(H.A.C.H) attacked /(Bnok’Na Ssssicki) with energy sword (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:44:30]ATTACK: /(Bnok’Na Ssssicki) attacked FamousInvisible/(H.A.C.H) with stun baton (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:44:31]ATTACK: Rasl1410/(NORM V.2) attacked /(Andres Zeal) with energy sword (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:44:31]ATTACK: /(Bnok’Na Ssssicki) attacked FamousInvisible/(H.A.C.H) with stun baton (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) (<A
[21:44:31]ATTACK: FamousInvisible/(H.A.C.H) attacked /(Bnok’Na Ssssicki) with energy sword (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) ()

Итог - один недовольный гостнувшийся игрок. Это - самый безобидный из нападавших. Постановляю мелкий гриф и несоответствие роли. Ему полагается недвусмысленная отметка в личном деле за мелкий гриф, так как за ним такое не часто наблюдаем.

RabbitKilller
Погружаемся на шаттл, получаем от того же мимоассистента и выдаём ему обратно. Получаем ещё от того же ассистента и о чудо он опять уходит безнаказанным и неведимым:
[21:43:46]ATTACK: /(Braydon Demuth) attacked RabbitKilller/(Syndicate Robot-675) with emergency oxygen tank (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:43:46]ATTACK: RabbitKilller/(Syndicate Robot-675) attacked /(Braydon Demuth) with energy sword (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:43:47]ATTACK: /(Braydon Demuth) attacked RabbitKilller/(Syndicate Robot-675) with emergency oxygen tank (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:43:48]ATTACK: /(Braydon Demuth) attacked RabbitKilller/(Syndicate Robot-675) with emergency oxygen tank (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) ()

Начинаем по приколу резать людей, шаттл скоро отлетит:

[21:43:56]ATTACK: RabbitKilller/(Syndicate Robot-675) attacked /(Dick Plissken) with energy sword (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:43:57]ATTACK: RabbitKilller/(Syndicate Robot-675) attacked /(Dick Plissken) with energy sword (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:43:57]EMOTE: Dick Plissken/ : Dick Plissken screams in agony!
[21:43:58]ATTACK: RabbitKilller/(Syndicate Robot-675) attacked /(Dick Plissken) with energy sword (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) ()
(и еще много таких же аттак логов, игрок скоро гостнется)

[21:44:03]ATTACK: RabbitKilller/(Syndicate Robot-675) attacked /(Jimmy Shaffer) with energy sword (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:44:04]ATTACK: RabbitKilller/(Syndicate Robot-675) attacked /(Jimmy Shaffer) with energy sword (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) ())
(и таких достаточно, игрок скоро гостнется)

[21:44:19]ATTACK: RabbitKilller/(Syndicate Robot-675) attacked /(Dayton Robinson) with energy sword (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) ()
(и таких много)

[21:44:40]ATTACK: RabbitKilller/(Syndicate Robot-675) attacked /(Viktor Strasse) with energy sword (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) ()
(и таких много, игрок умрёт до конца раунда)

Постановляю - массовый гриф на шаттле отбытия, несоответствие роли, фраг. Имеет варн за бессмысленную резню на шаттле. Имеет предупреждение за бессмысленное “перебарщивание” на антагах. Получает бан на две недели и джоб на ролей на месяц.

Rasl1410 заслуживает особых оваций.
Логов на него настолько много, что я вытащил для вас только по одному аттак логу на каждого пострадавшего, чтобы показать бессмысленность и беспощадность действий расла.
[21:43:52]ATTACK: Rasl1410/(NORM V.2) attacked /(Triple Torvald) with energy sword (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:43:56]ATTACK: Rasl1410/(NORM V.2) attacked /(Hunter Kalivan) with energy sword (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:43:58]ATTACK: Rasl1410/(NORM V.2) attacked /(Hunter Kalivan) with energy sword (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:43:59]ATTACK: Rasl1410/(NORM V.2) attacked /(Lim Tresspadas) with energy sword (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:44:04]ATTACK: Rasl1410/(NORM V.2) attacked /(Carl Picard) with energy sword (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:44:13]ATTACK: Rasl1410/(NORM V.2) attacked /(Fitz Whirlow) with energy sword (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:44:27]ATTACK: Rasl1410/(NORM V.2) attacked /(Andres Zeal) with energy sword (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) ()
[21:44:40]ATTACK: NORM V.2 (rasl1410) shot Alleria Molten () with a the bullet () ()
[21:44:47]ATTACK: Rasl1410/(NORM V.2) attacked /(Pshemislav Voyicehovski) with energy sword (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) ()

И даже себя
[21:44:16]ATTACK: Rasl1410/(NORM V.2) attacked Rasl1410/(NORM V.2) with energy sword (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) ()

И даже иана
[21:45:01]ATTACK: Rasl1410/(NORM V.2) attacked no key/(Ian) with energy sword (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE) ()

Постановляю - космический гриф на шаттле отбытия особой жестокости, несоответствие роли, три фрага. Имеет предупреждения и бан на неделю за тоже самое. Но в отличии от предыдущего клиента - годовой давности. Получает бан на три недели и джоб на ролей на 50 дней.

AndroBetel в ледовом побоище не участвовал.

2 лайка

Если предупреждения годовой давности, то может не стоило так с плеча рубить? Энивей, спасибо, что рассмотрел.

Странно, что никто не вспоминает о том, что раунд для нюкеров был зафейлен администрацией. С чего-то непонятного в самом начале подняли воут на рестарт, а потом крюшный шаттл за 1 минуту прилетел. Никто никого не предупреждал за раунд до этого. НА сколько я понял все ради евонта Удокуна. Если так уж хотелось евонт, подождали бы раунд.

Ну и напомню, что каждую нюку с боргами, борги никогда не получают приказов от других нюкеров, а просто помогают тем, что лупят персонал, давая нюкерам спейс чтоб украсть диск. ТЕм более никогда не заходят в стелс. Если вы наказываете за выпил такой, какой он был сейчас, наказывайте КАЖДЫЙ раз, а не только когда фрагов больше обычного.

Ну и да. Шаттл не сейф-зона. Та же станция. Если бы мы сделали то же самое на станции, никто бы слова не сказал при техх же обстоятельствах.

Рестарт был из-за отвалившейся БД. Зафейленный для вас раунд- не повод бежать в отбытие и вырезать всё, что движется. Но учитывая все обстоятельства, даже мне кажется, что много дали.

UPD.

Не надо сравнивать полноценное участие в режиме и забег на голожопых кукол прямо перед отлётом в попытке урвать хоть какой-то фан для себя в ущерб другим. Там даже намёка на попытку выполнить цель не было.

Кратко суть: нужен был рестарт по техническим причинам, я запускаю воут на рестарт, вижу что он победил с перевесом всего 1 голос и решаю, что этого всё же мало, сообщаю о продолжении раунда.
И вдруг сообщают, что нюкеры во время этого воута успели выпилиться, раунд теперь экста, бла бла. Ну, думаю, раз уж всё обернулось ТАК, то всё же стоило окончить. Вызываю быстрошаттл.
За всем остальным не следил.