[Банхаммер] ХоС

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#39949

2. Имена присутствовавших администраторов

Не помню.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ХоС

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Приказал в начале раунда отлавливать и сажать всех клоунов (возможно!). А после ещё, вроде, не по импланту казнил в бриге двух человек без особых совещаний вместо того, чтобы поставить их на пожизненное. В любом случае лишним проверить не будет.

1 лайк

Был детективом. Одного клоуна посадили за взлом брига.
Двое других прямо у меня на глазах пару раз телепортировались с красным захватом ассистента.
Это то, что касается начала смены.

Я был ГСБ в данном раунде, давать приказа на аррест всех клоунов просто так в начале раунда не было. Казнил одного так как он в карцере начал рисовать руны культа, а мы уже такое видели, и по станции все говорили что люди крадут людей исчезая на красных рунах, ситуацию на станции сложно было контролировать, и у меня не оставалось выбора кроме как казни так как клоун мог сбежать.
А за то что я давал приказ “арестовать всех клоунов” в начале смены кьвику напиздел в дедчат клоун которого казнили.

Бум. Бэм. Бас. Бом.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.