[Банхаммер] ХОС с имплантом лояльности но как будто без него

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

ID4655 20.11.2021 10:00

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Alfred kellog

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Прилетел на станцию варденом сразу поступила информация об агенте синдиката у которого возможно был имплант ХОС повёл его в мед на обследование и по информации убил его там лежачего я начал спрашивать ХОСа по какой причине это было сделано тот сказал что ещё слово и уволит я сказал у вас имплант лояльности а вы не хотите соблюдать процедуры казни и космозакон на что ХОС приказал явится к ХОПу и сдать всю снарягу приказу я подчинился но был уволен по причине не выполнения приказов со слов ХОПа как по мне это было не заслуженно
1 лайк

Где. Знаки. Препинания. :frowning:

8 лайков

Ок. Варден прилетает в конце смены, не шарит за ситуацию и влетает в меня, после моих объяснений продолжает в меня влетать, тогда я прошу его в грубой форме закрыть рот, но он продолжает, угрожаю увольнением и знаете что? Он продолжает…варден слетает с должности и все идут на шаттл fin.

А по поводу тритора. Он с кучей С4 сбегает из брига, убивает офицера и после еще 2 раза сбегает, зашо убил, ну ей богу.

1 лайк

ну я тот самый заключены которого убили и потом следил за призрака и могу сказать что да ХОС убил меня. НО он не составил документ об казни я был агентом синдиката
всо

это все хорошо но где документ о казни которого не было про спор не помню что там вы говорили

Бюрократия это условность, которая не обязательна в плане соблюдения, даже самые страшные рпшеры это подтверждают, а если все так, как описал Юзер, то ты вполне справедливо был казнён, уверен, что шансов тебе было дано достаточно, раз ты сбегал столько раз.

Есть такая вещь как казнь на месте.

Я был тада хопом. В причине было чет вроде: “полное игнорирование приказов и общая некомпетентность”

тогда окей

Скажу так мне похуй на знаки препинания нет привычки ставить их смирись

1 лайк

Ну ты и твеееерь, убил бедного тритора, он даже мухи не обидел!! Таких как ты в перму нада!111!!1!1!

Кто нибудь скажет ему, что имплант лояльности должен заставлять человека делать все на благо НТ? И это не значит все по документам, вот может быть ГП бы и заставлял. (Ну или покажите ему хевенли блю )

1 лайк

который убил офицера и почти убил второго(кстате это я был)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.