[Банхаммер] ХоС и офицер решили казнить (не) гену в синий код

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#41211

2. Имена присутствовавших администраторов

Ramiro (не ответил на тикет)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Edward Hogs(ХоС)

Lores Morales (офицер)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство

Пауэргейминг

Итак, режим генокрады я (Kerimov), слегка уже нарушивший закон, но стерев все записи из данных сб, гуляю по меду. Вижу, как в мед заносят раненого ХоПа(гену) в наручниках. После маринования ХоПа в крио, его засунули в слипер и внезапно ХоП выходит из слипера уже без наручников, после чего использует крик гены и создает руку меч, я не растерявшийся делаю стан перчатки, но 1 удар по голове рукой мечом меня вырубает. В отключке я получаю множество ударов мечом по голове, но меня спасает медик утаскивая из меда. Но внезапно ей это мешает сделать СМО, проснувшись я вижу как он меня тащит обратно в мед (к гене) за что получает удар стан перчатками. После такой заварушки приходит ХоС и начинает меня тазерить, а офицер решил в меня пострелять из леталла в руку. Эти двоя меня уносят в бриг из раненого и кидают сразу в карцер. Я очнувщись говорю, че они делают, на что они мне отвечвют что я мутант и меня нужно убить (напоминаю код синий), не говоря уже о том, что я никак не показал, что я мутант. Они заносят меня в комнату для смертной казни и колят в меня хлорку. Конечно они никак не хотели меня слушать и я умер, но это не все, в добавок офицер сжигает меня в крематории. А самое печальное, ЧТО ГЕНОЙ ТО Я НЕ БЫЛ. Дак, ещё и казнят они меня в синий код, конечно же без разрешения ЦК. Я упустил некоторые детали в угоду краткости, не посчитайте это за клевету.

3 лайка

Тебя бьёт гена-хоп, а после этого тебя задерживает щиткьюрити за то, что ты гена… Что-то тут явно играет против тебя.

4 лайка

Я тоже так думаю.

Я тот медик который уносила его, я несколько раз повторяла что Бертольд умерает и что ему нужна помощь но его завернули в шкаф и унесли, позже прошло оповещение от импланта о смерти Бертольда из брига. Я пришла туда но труп мне не выдали.
Смо в той ситуации просто не разобрался думал я несу убивать Бертольда и пытался защитить него от меня, а потом просто в пал в шок (и залагал) и не мог повлиять на ситуацию.

1 лайк

Ну а вообще, у меня была карта кэпа (не спрашивай откуда я её достал). И они думали, что это я украл карту у ХоПа. И пару раз гонялись за мной. Но через некоторое время забили на меня.

Вдабавок ХоС уже в начале раунда показывал себя вне лучшем свете, а именно поставил на меня арест за то-что я, якобы проник в конференц зал глав(на самом же деле, я только заглянул туда через почтовый проход).

Из всего Бх я понял только лишь то, что автору нужен бан за манч и повергейм

3 лайка

Повегейм? Карту не с манчил, мне её мартышка по приколу дала.

1 лайк

ОП, наблюдать за тобой было очень неприятно, затычка в каждой бочке во время раунда, ещё и с картой бегал по всем отсекам. А ведь ты всего лишь технический ассистент, мудачество да и только. Но мы здесь рассматриваем поступок СБ по отношению к тебе.
Код был понижен, в заварушке забрали не того, кинули в карцер и без обсуждения между главами и АВД (именно то, что должен был сделать ХоС) приказывает тебя убить и кремировать. Да, ХоС нарушил пунктик о смертельных казнях. Офицер лишь исполнял приказ, поэтому к нему претензий никаких.
ХоС отдыхает от ролей службы безопасности на три дня.

Жалоба одобрена.

2 лайка