[Банхаммер] Horon Don, убийство

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

52000

2. Имена присутствовавших администраторов

Под конец HeavenlyBlue

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Horon Don (Deyneristarg)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Играл подопытным (Test Subject) Bogdan Repkin. Попался в разгерме и помер. Оттащили меня в мед, реанимировали. Потом пришёл врач Horon Don и утащил меня в операционную. Там начал меня разделывать. Надрезы по всему делу, потом сверлил всё дрелью. Как прилетел шаттл, он отпилил мне голову и повёз в отбытие.
В конце раунда я увидел, что роли у него не было.

Пока что просто уточнение ты играл именно тест сабжектом или подопытным из %Отделнейм%?

Профессия была Test Subject. Пожалуй добавлю это уточнение в текст банхаммера.

всем привет

врач Хорон Дон в начале раунда обнаруживает заснувшего парамедика, из-за чего с коллегой у них происходит следующий разговор:

диалог

image

после небольшого разговора со спящим парамедиком, наш мистер менгеле таки разделывает его на бифштекс.
дальше побегушки-покатушки с химиком под лсд, какой-то омск на станции, и врач находит в морге труп директора. директор лишается башки и оттаскивается в теха к трупу уснувшего парамедика, происходят какие-то махинации с телами, их таскают то туда, то обратно, мистер врач подбирает другой безголовый труп и украшает свое укромное местечко и, наконец, наш концерт доходит до сцены с мистером Богданом Репкиныым. Репкин умирает в разгерме, его реанимируют и он попадает в руки Горону Дону, великому и ужасному. на операционном столе Богдан выражает свои сомнения по поводу компетентности лечащего врача - и ни капли не ошибается, умерев от кровопотери из-за множества надрезов.

рпшка

image

логово маньячеллы под конец раунда

в общем, мистер Хорон Дон лишается лицензии на медицинскую деятельность и отправляется на отдых на целых два дня.

22 лайка