[Банхаммер]Horack Doik, Ryan Fallson

  1. Классика
  2. Horack Doik, Ryan Fallson
Сводка

The incendiary bullet shrapnel sticks in the wound!

Lira Hope is hit by the incendiary bullet in the chest!
Sharr Noor is hit by the incendiary bullet in the chest!

Gygax fires the FNX-66 Carbine!

  1. Начало раунда. Буквально минута прошла от начала, я прихожу в роботику с 3 ведрами прошу Райана сделать мне клинботов, в ответ меня сразу шлют нахуй. Потом выдают потрясную реплику, что порезали зарплату(ПИСЬМО С ТРЕЙТОРКАМИ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО!!)и шел бы я нахуй еще раз. Мне бы сразу уволить данного роботиста(Который хед ревой не был), но я решил хрен с ним пусть живет(Первая моя ошибка) дальше идет мелкий движ, там замесы между главами и сб, все как обычно, и тут я замечаю, что у нас главы ксеносы, думаю ММ, интересная рева будет. Увы как-то не очень.
    Не агитации, не действий самой ревы не было и в помине. Окей, играю по стандарту тихо мирно держу рнд, под контролем. Снабжаю отделы оснащением. И тут у Эдлерна окончательно от скуки слетели шарниры, и он решил сделать хоть что-то чтобы разнообразить раунд. Собственно включить бомбу. Но нам сразу сказали, что код есть у кепа.Я понял, это намек, я отдал карту с доступом на астероид СМО и сказал спасать гражданских(Вторая моя ошибка). Кеп где-то тайно пропал, что как мы понимаем, означет, что либо убит, либо в тп улетел. Собираюсь идти за пиноптером, уже все есть выхожу из отдела и тут я понимаю, что отдать ресурсы роботисту было плохой идеей(моя фатальная ошибка), ибо эта сволочь, врывается на гигаксе и начинает гасить меня за просто так. Далее он ходит по станции в поисках других глав и сб, которые все за исключением СЕ, которая пыталась что-то сделать чтобы спасти станции. Далее сволочь вместе с хед ревой хороком идет на астероид, паралельно убивая таяру СМО, который прилетел спасать людей. СМО который сука топил за свой отдел даже при угрозах от этого тупейшего КЕПА. После чёго, он прилетает на астероид и выпиливает всех оставшихся СБ, которые спокойно себе сидели и пили чай в толпе безоружных гражданских. Как результат ,СЕ, бомбу обезвредить не смогла, а все остальные кто мог убиты.
    В горбу я видал такую РП РЕВУ. Я все понимаю, но человеку плевать что он обрек на смерть, всех кто еще был на исходе, застрял на астероиде без возможности к эвакуации или связи. с ограниченными ресурсами.Плевать, что кроме нас то бомбу и не кому обезвредить, ибо я напомню, что реверы не ТРЕЙТОРЫ, у них нет таких знаний. И глава ревы, который пару реверов буквально за весь раунд смог конвертнуть. Отличный мать его геймплей.
  2. 23:00, 01:00
  3. EdlerN
2 лайка

Робототехник отлетел еще в раунде. А второй герой что успел сделать?

А это ты про него говорил… ПРотупил сорри, но суть второго, что эта хедрева молча конвертнула роботиста(или мне так показалось) и больше не конвертила никого и ничего, просто сложив руки и занимаясь дрочингом в рнд.

Ладно, тогда оставлю открытой, может кто-то посмотрит.

А потом собственно и пошел с роботистом выпиливать безоружный экипаж.

Насколько я понял из обсуждений, хэдревы хотели провести все мирно и конвертнуть глав. Не знаю что случилось с капитаном, но он умер где то без датчиков и импланта.
Через какое то время активируется бомба и сообщается, что код от нее знает капитан.
РД отправляется на поиски капитана, СМО проводит эвакуацию персонала на астероид, а СЕ начинает попытки обезвредить бомбу.
Примерно в это же время робототехник молчастроит мех и со взломанным боргом начинает кататься по станции и астероиду и в упор расстреливать всех глав и офицеров, даже кто-то из гражданских пострадал.
Из предпосылок становления молчаливым маньяком все стандартно - закрытый бар и снижение зарплаты.

Второй был хэдревой и поставил боргам новый закон, который отменяет ВСЕ законы. Ему повезло, что боргота не заметила этого и по стандарту подчинялась реверам.

Там был только закон роботиста.

И на случай если кто-то еще не заметил.
Я так намекаю, что между этими товарищами может быть кооп.

1 лайк

В котором было написано что-то в духе “все законы отменены”

Нет, что он обязан подчиняться всем приказы роботиста имеют самый высокий приортитет, остальные законы можно игнорировать.

Там была формулировка в духе “ВСЕ ЗАКОНЫ ОТМЕНЯЮТСЯ…” что создает лупхоул и по факту аналогично полному сбросу законов

По глав реверу (Horack Doik) отклонено. Там ничего такого нет. По роботехнику ответ выше дал Эдлерн

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.