[БАНХАММЕР] Хонко мейт, Tony Hegarty. Ролькохант

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Хонко мейт, Tony Hegarty

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Клоун и парамед лутают оружейку и идут ловить генокрадов. Хочу заметить что я никого лишнего не убивал, а пытался выполнить цели и спасти другого генокрада.

2 симпатии

какое-то слишком короткое описание ситуации, СБ хоть было?

Было,но они померли,один от моих рук(СЬшник) второй от второго генки(варден),криминалист былы ранее мной убит а кадет где-то шлялся.это на момент когда я в меде был

Кадета я в начале съел

Слишком скудное описание. При убитых офицерах гражданские могут попробовать поймать жирные рольки.

Мы были не настолько жирными ,чтобы гражданскому персоналу можно было идти нас ловить. Мы могли бы убить клоуна и парамеда ёще в меде. Также я сказал в радиосвязь клоуну ,что не стоит ко мне приближатся. Видимо нужно было начинать геноцид станции чтобы такого не произошло Я понимаю если бы мы начали есть всех без разбора, тогда я бы не писал этот банхаммер

Генки устроили кровавую баню в мёд бее, выпилили все сб и начали их на виду жрать. Я с парамедом прихерели, вооружились, кое-как поймали одного гену в слипер и улетели на шатле, вот что было

Я никого не ел на виду

Очередной банхим в котором будет ОТКАЗАНО. СБ мертво. Вокруг трупы, кровь, кишки и оторваные конечности. Они просто не могли поступить по другому. Убийца был известен всем на станции.

Проблема в другом. Вы всё равно были очень жирными. На твоём счету было сколько трупов? Четыре? Не считая взорванных тел. СБ не было. Договариваться с тварью, у которой вместо руки - лезвие такая себе затея

3 симпатии