[Банхаммер] Honker и Julio

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau ceti classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Закончился в 20:20 а длился час или меньше

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Клоун Honker? и Julio Pendragon

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Был я тритором-гидропонистом, сложил блюпринты которые нужно украсть в имплант, взламываю двери на пути к отбытию, там меня останавливают СБшники. Так как там не было воздуха- я спешу к ящикам с кислородом, но меня отпихивают со словами “ОБЫСК И МНЕ ПОЕБАТЬ ЧТО ТЫ ЩАС СДОХНЕШЬ”… Ну да ладно, во время обыска у меня обнаружили пояс с инструментами и перчатки, сказал что нашёл в техах и ломал двери чтобы добраться через техи до прибытия и не попасть в разгерму, после чего мне в лицо прилетает обойма из тазера, а после этого меня забивают дубинками и в наручники… Но это не то что я хотел рассказать… Я сижу, говорю ГСБ что просто сюда хотела и прошу отпустить, он говорит что я невиновна и говорит отпустить, но меня всё в тех же наручниках ведёт бравый офицер (Имя не помню)… Но это не главное… Летим мы на Цк, по пути, где-то за минуту до прилёта ГсБ после досмотра сказал отпустить меня, сбшник куда-то убегает, а клоун-ролькохантер говорит: “Прилетим- отпустим” (Вот за этот долбаный ролькохант банхамер наполовину на него). Прилетели, блюпринты не защитало так как были в импланте, так что гринтекст мне запороли. Ок, но после этого бравый офицер Джулио тащит меня в 3м грабе в шаттл и кидает в костёр который кто-то разжёг, всё можете увидеть на прилагающихся скринах…

И вот он называет титры, внимание, ВЕЛИКИМ СКАНЕРОМ НТ

Итого мы имеем: Клоун-ролькохантер, Ублюдок-метагеймер и ПустьТыИЗадыхаешьсяНоЯПроведуОбыск-сбшник.

8 лайков

да и в конце все ясно стало, великий сканер НТ показал кто ты на самом деле

Это она про титры? Если да, то бан за ролькохант будет заслуженный…

3 лайка

Да, оно именно про титры и говорило.

3 лайка

Ну начнём мы пожалуй с офицера.
Офицер не слушал команды ГСБ, а под конец ещё кинул в огонь. Спрашивается, зачем? Этого мы возможно никогда не узнаем. Но можно считать что фраг ноу ризон на ЦК.

Следующий у нас по списку клоун.
Вроде бы ничего жёсткого он и не делал, но подержал тебя в наручниках на минуту дольше. Оставлю запись клоуну.

Ну вывод такой: ОДОБРЕНО

подержал на минуту дольше? Разбери мои жалобы!!!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.