[БанХаммер] Homan mews

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

40384

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Homan mews

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
Я халк в большой форме, прибегает в качалку кринже капитан и материт меня называя уебищем и монстром (Он точно знает как работает станция и что нужно делать для её поддержания), и приказывает идти в генетику куда я добровольно и иду, так как генетик который остался малогей, то он просто игнорит приказы капитана, о том что бы меня превратили в человека, и капитан говорит СБ что бы он такой хуйни не видел. И что же делает наш хоман мювс? Правильно, Открывает огонь с лазера в маленькой комнате. Ведь каждый офицер знает что если нанести ебанние кучу урона, то она превратится в мелкого халка. Весь геймплей хомана это постоянна КСка на сб, а если он не на СБ то он косплеит сб и душит антагов (Точно так же на антаге, только там сб) Так же он видимо не знает о СОПах, ибо нахуй КСеру вся эта РП дрисня? Правильно, правильно. “Видим антага - стреляем” (c) Хоман мувс

5 лайков

раунд идёт.

Поссмотри на свою игру прежде чем писать на солдарта.Ты боевой смо с броником шлемом и хлором в гипоспрее.Если ты действительно против данных слов “Видим антага - стреляем” (c) Хоман мувс,то перестань сам охотиться на антагов.

Понятия “Хлор для самообороны” и “есть хлор? Бежим на антагов” Совсем разные понятия…

Спустя три дня увидел банхаммер, ржу. Халк ходит по станции и отказывается идти в генетику, а теперь ноет на форуме.

Интересно, как ты её получил и было ли это согласовано с главами

Смешно видеть это от чела, который сам нарушает бюрократические процедуры

Plot

Говорят о агрессивном халке
@
Всем офицерам выдают оружие
@
Капитан приказывает убить халка
@
Снова приказывает не убивать
@
После этого у халка пропадает храбрость и он идёт в генетику по приказу
@
Капитану всё надоело и он приказал убить халка
@
Убиваем халка

Мне приказали убить халка, что я и сделал. Причём тут мета - неизвестно (если ты мету имел ввиду)

Тогда похуй, значит это кринжекапитан…

Посмотрел логи.

Инженер Bailey Patel стал халком нелегально в обход любых санкций от глав, но не совершал ничего противозаконного до поры до времени.

Так же на станции присутствовал второй халк, Мим-Генокрад Vadim Wood, чьи действия стали причиной приказа капитана на расстрел всех халков.

Мим-Халк-Генокрад воюет с СБ после убийства РД:

Инженер-Халк атакован СБ сразу после приказа Капитана:

Инженер-Халк начинает атаковать СБ и тяжело ранит несколько:

Инженера убивают за жестокое сопротивление, в том числе за апперкот офицеру будучи в форме человека:

Ситуация полностью игровая. Капитан не дебил, СБ не виноваты, инженер испугался, но виноват в своей смерти избивая СБшника будучи под плотным лазерным огнем.

Отклонено.

5 лайков