[Банхаммер] Homan Mews

Теперь же я выскажу свою точку зрения как убивец

Человек был в скафандре, и постоянно шёл на меня и быковал, он достал нож и пошёл на меня, догнал и ударил. Ибо я был уже порезан, и до этого у меня были повреждены лёгкие я очень долго уходил от него к южному коридору, где тоже была разгерма. Я выбил у него нож из рук и попытался его ударить тоже.

(Я просто решил представить момент в реальной жизни, что за то, что какой-то человек читает в чат порно, его идут резать где-то в подворотне, ну да ладно, вернёмся к этому).

Он отошёл в сторону, при этом взяв сварку, я начал ретироваться. Шлюз за мной закрылся, но чел открыл его и не думал как-то останавливаться. Попытался ударить меня сваркой, но был задизармлен и отпизжен этой же сваркой. Ибо нехуй. Конечно я понял, что этого человека не пробить ( и в том смысле, что он был в скафандре, и в другом - что он всё равно пойдёт на меня если встанет. Ибо человек с тулл-поясом… Ну да…)

Экран мой темнел, а что я блять должен был делать? Ждать пока этот чел встанет и ёбнет меня?

Я запиздил его, залутал его карту чтобы войти в теха и затащить туда умирающего ассистента, которого я пытался откачать дексалином и иноправолином. Заварил его в шкафчике, ибо у меня была мысль что он жив… Вы скажите
image
Ну да. Мне не очень нравится, когда такие кретины пытаются решить всё робастом. На робаст я ответил им же. Потом я спокойно умер в техтоннелях вместе с прекрасной СМО… Конец.

Бан я получил справедливо. Но не понял моментов:

  1. За такое дают такие длиииииинные баны? Или это за прошлые грешки и баны на фраги?
  2. За чтение эротики можно получать на форуме? Ребят, да лана?
  3. Впредь больше не буду давать пизды, тем, кто идёт на меня быковать первым. Что ещё говорить.
4 лайка